перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Как в апреле грохнулись, так и лежим»: экономисты — о том, когда российская экономика начнет восстанавливаться

Гость
15 декабря 2022, 23:31
Нужно 2 вещи 1) Перестать воровать и пилить а взяться всем дружно в поддержание страны. Страна в плохом положении, ей нужна помощь всех граждан. Ввести суровое наказание коррупции приравнять к госизмене казнить за это вернуть исключительную меру. 2) перестать оглядываться на запад и надеяться на их милость что они снимут санкции! Как написали Наташа с Олегом... Не будет этого!!! Они - враги! Их давить надо. И уж точно не на поклон идти. Развивать свое, менять строй, возвращать социализм. Росиия имеет огромный потанцевал, и нужно его использовать
16 декабря 2022, 01:07
Это не сюда надо писать :) здесь все радуются провалам России.
Гость
15 декабря 2022, 12:11
где же экономика будет расти, если воровство и откаты на всех уровнях, начиная от кремля и кончая сельсоветом. Солнцеликий создал свою воровскую вертикаль власти. Масштабы таких хищений, ни одна экономика не вывезет, еще и СВО добавилась
Гость
15 декабря 2022, 12:25
До солнцеликого было как-то иначе? Никто не воровал?
Гость
15 декабря 2022, 13:35
Гость
15 декабря 2022, 12:25
До солнцеликого было как-то иначе? Никто не воровал?
Не в таких же масштабах
Гость
15 декабря 2022, 12:06
нгс пожалейте кремлеботов, они уже не вывозят такие новости опровергать
Гость
15 декабря 2022, 12:15
Да мы уже слили пропагандистскую работу. У самих проблемы с финансами начались. Не помогают деньги за комментарии даже за коммуналку расплатиться.
16 декабря 2022, 01:03
Зато ципсота радуется :)) чё там Крым когда заберёте?
Гость
15 декабря 2022, 11:20
Пишет, что для восстановления экономики нужен мир в первую очередь. Сейчас могут привлечь за дискредитацию армии.
Гость
15 декабря 2022, 11:23
А что про экономику России говорят британские ученые?
Гость
15 декабря 2022, 11:25
Ииии 15 рублей в студию!!!
16 декабря 2022, 01:05
Гость
15 декабря 2022, 11:25
Ииии 15 рублей в студию!!!
А тебе 15 гривен. Или в чём там у вас? Центы?
15 декабря 2022, 11:16
Предлагаю эти прогнозы сравнить с реалиями в конце 2023 года, Кульбака со своим прогнозом падения ВВП в 2023 году точно пролетит
Гость
15 декабря 2022, 11:24
Ну пока что в пролете ты со своим "рынок разрулит"...
Гость
15 декабря 2022, 11:26
А мой прогноз такой-в конце 2023 для тебя и светофор дорогой будет
Гость
15 декабря 2022, 12:02
Обьясни почему официальная инфляция 12%, а ЖКХ подняли на 19%
Гость
15 декабря 2022, 11:39
Злые натовцы качают лодку, но мы все выдержим ... главное - стабильность. На раскачку нет времени.
Гость
15 декабря 2022, 12:03
Эти экономисты работают на ципсо я правильно написал товарищ майор?
Гость
15 декабря 2022, 12:41
Правильно пишешь, товарищ прапорщик. Получишь прибавку к окладу жалования.
Гость
15 декабря 2022, 14:03
Гость
15 декабря 2022, 12:41
Правильно пишешь, товарищ прапорщик. Получишь прибавку к окладу жалования.
Оба молодцы! Премию каждому к новому году!
Гость
15 декабря 2022, 12:05
Что за чушь? Пока у нас есть лапти, балалайка и водка мы сильны как никогда. Вон Агафья Лыкова живёт без всякой экономики и прекрасно себя чувствует.
15 декабря 2022, 12:36
Так еду завозят, да еще на свежем воздухе она)) чего не жить то))
Гость
15 декабря 2022, 12:59
Да Агафья вообще хорошо устроилась,у нее даже спутниковая связь есть.