перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Эксперты спрогнозировали спад российской экономики

10 декабря 2022, 19:13
когда же эти .....нажрутся
я вообще не против, если власти заставят меня тратить больше денег, но перед этим они должны сделать так чтоб у меня их стало больше.
Гость
11 декабря 2022, 00:02
Петруха Петрушкин Иванович, у тебя нет, а у кого-то есть. Но тянуть будут со всех. Пока толстый сохнет, худой сдохнет. (ЦЫ)
Гость
11 декабря 2022, 01:02
Сдай все свои бутылки
11 декабря 2022, 01:21
Петруха Петрушкин Иванович, заработать не пробовал?
10 декабря 2022, 20:27
Это как: заставят россиян тратить и конфискуют их сбережения - это противоречивые утверждения?
10 декабря 2022, 23:27
да повиг, отдельным персонажам заходит и такое
10 декабря 2022, 19:29
Кто это "чудесный эксперт" дающий противоположные по смыслам тезисы: "Правительство хочет заставить граждан тратить больше или заморозить сбережения". То есть чтобы день вылились на рынок или изъять деньги с рынка!😁
10 декабря 2022, 17:43
я полагал что я это сам узна́ю , а тут новости меня опередили, спасибо
Гость
10 декабря 2022, 20:28
Все эти манипуляции псевдоэкспердов держатся на безграмотности публики. Простой люд не понимает, что дефицит бюджета это никакой не негативный показатель. Дефицит бюджета означает лишь то, что расходов запланировано больше чем доходов. Это всего-лишь плановая величина. Дефицит бюджета США $1,4 трлн, но что-то никто не орёт, как у США всё плохо
11 декабря 2022, 06:58
Расходов на что? На силовиков. На медицину/образование/науку опять урезали, а вот на оплату тебя увеличили...
11 декабря 2022, 10:56
11 декабря 2022, 06:58
Расходов на что? На силовиков. На медицину/образование/науку опять урезали, а вот на оплату тебя увеличили...
а ты в "образованиии" или "науке", за бугом числишься??!
10 декабря 2022, 19:10
Это называется экспертными мнениями? О чем они? Дефицит бюджета? А что это какая то из ряда вон ситуация? Да как бы РФ на фоне большинства стран мира выглядит вполне не плохо в плане дефицита бюджета. "Эксперты" не в курсе, что почти все государства мира живут в долг? Что это тогда за эксперты такие? Элементарные вещи не знают💩
Гость
10 декабря 2022, 22:06
Мы живем настолько хорошо,что ты,кремлебот,считаешь покупающих в командоре,олигархами.
10 декабря 2022, 22:42
Гость
10 декабря 2022, 22:06
Мы живем настолько хорошо,что ты,кремлебот,считаешь покупающих в командоре,олигархами.
Ты все покупаешь в Командоре? Тогда название тебе не олигарх а первые буквы вот этих слов - лиса, орел, хомяк
Гость
10 декабря 2022, 18:53
Да как-бы уже ни у кого нет сомнений, что пояса будут затянуты очень значительно. Доигрались.
Гость
10 декабря 2022, 20:16
"Сейчас какая идея: платить россиянам за труд поменьше, продавать товары российского производства подороже" Кроме телеграмного эксперда, кто ещё озвучил эту "идею"?
Гость
10 декабря 2022, 21:25
ну сбережения они не тронут, очканут
Гость
10 декабря 2022, 22:08
Валютные депозиты свыше 10000 уже тронули и никто не вякнул.
11 декабря 2022, 00:50
Сбербанк в 90е как то не очканул заморозить вклады, а потом проиндексировать их по очень грабительскому курсу.
Гость
11 декабря 2022, 01:08
Гость
10 декабря 2022, 22:08
Валютные депозиты свыше 10000 уже тронули и никто не вякнул.
очканули одни тронули другие
Гость
11 декабря 2022, 16:48
Ну уж от сбережений руки прочь! Мало не покажется...
Гость
12 декабря 2022, 14:11
И что ты сделаешь? Выразишь негодование на НГС?
Гость
10 декабря 2022, 18:34
Как там говорил медведь: "денег нет , но вы держитесь, всего доброго, досвиданья"
Гость
10 декабря 2022, 20:18
Ну высказались какие-то господа экономисты. Сказали о том, что большинству и так понятно, без их комментариев. И что делать-то людям? Бежать в банки, забирать деньги и тратить, Или прятать по стеклянным банкам? Никто никакого более-менее точного прогноза сейчас дать не может! Тут неизвестно, что будет до Нового Года, а загадывать дальше....
Гость
10 декабря 2022, 20:54
разгонят инфляцию и все. и побежите тратить как в святые девяностые, сегодня не купил - завтра уже денег не хватит. набиулина открытым текстом же говорит.
Гость
11 декабря 2022, 00:47
👍👍👍
Гость