перейти к публикации
32 комментария к публикации

Коммуналка, алкоголь, билеты на поезд: 6 главных подорожаний 2023 года

Гость
6 декабря 2022, 08:48
хороша власть, нечего сказать с нагло-честными глазами залазит народу в карман и только ускоряет обнищание населения. Все ближе к КНДР. Будем РНДР

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2022, 09:43
подорожание крепкого алкоголя пережить не можешь??!
Гость
6 декабря 2022, 09:50
6 декабря 2022, 09:43
подорожание крепкого алкоголя пережить не можешь??!
постылый, а ты за что топишь вообще? сдается мне за свою копейку ты тут топишь, не более
Гость
6 декабря 2022, 10:01
6 декабря 2022, 09:43
подорожание крепкого алкоголя пережить не можешь??!
Кремлеботик,вам за комментарий сколько платят? Зуб даю,что вам платят с учетом реальной инфляции. И не стыдно тебе?
6 декабря 2022, 11:57
на сигареты и алкоголь пускай поднимут , коммуналку не трогайте
Гость
6 декабря 2022, 12:03
На святое замахиваешься??!
Гость
7 декабря 2022, 00:00
благодаря санкциям мойва стала вдвое дешевле: раньше она вся уходила в Японию, Корею и др страны. А сейчас наши рыбаки вынужденны везти ее домой
Гость
6 декабря 2022, 13:54
Позор конечно. Обещаниям я их давно не верю , особенно с коммуналкой. Поезд тоже уже дороже самолета , вагоны позорные , в размере уменьшили , зато красиво.
6 декабря 2022, 17:43
Ещё и сахар стал не такой сладкий, как в 1913г. и семечки подгоревшие продают...зато красивые
6 декабря 2022, 10:40
Внимание! Впервые в мире, и только в России что-то подорожает, желающих поплакать в жилетку, приглашаем.... Объявляется конкурс: Кто меньше всех "зарабатывает" (получает жалованье)! Приз - огромный носовой платок!
6 декабря 2022, 12:02
Победитель известен - гы-гы-Гы! Полотенце победителю!
Гость
6 декабря 2022, 11:25
Тут вон автобусники просят поднять проезд до 56 рублей,но герман будет орать,что всегда все дорожало
Гость
6 декабря 2022, 11:59
Так купи себе автобус и вози всех бесплатно, и орать никто не будет
Гость
6 декабря 2022, 12:05
Гость
6 декабря 2022, 11:59
Так купи себе автобус и вози всех бесплатно, и орать никто не будет
Так нам с тобой все равно ничего не перепадет)
Гость
6 декабря 2022, 08:51
На рынке: - А почему у вас минтай такой дорогой? - Это не минтай дорогой. Это просто ты неудачно замуж вышла
6 декабря 2022, 09:33
Из ваше жизни, анекдот-Ец??!
Гость
6 декабря 2022, 11:53
6 декабря 2022, 09:33
Из ваше жизни, анекдот-Ец??!
Блогер-эксперт: Прелесть, какая глупенькая
Гость
6 декабря 2022, 12:01
Гость
6 декабря 2022, 11:53
Блогер-эксперт: Прелесть, какая глупенькая
Умная женщина всегда знает, когда нужно включить "дуру"😁
Гость
6 декабря 2022, 10:33
Стабильность по путински
Гость
6 декабря 2022, 10:45
Trent, всё идет по плану диктатора
Гость
6 декабря 2022, 10:45
байден с эрдоганами и прочими шольцами не согласен
Гость
6 декабря 2022, 11:52
Байдааан! Астанавись !!!!
Гость
6 декабря 2022, 12:00
байдаан - фейк
Гость
6 декабря 2022, 10:10
Реально рыба стала очень дорогой, только минтай и сельдь можно себе позволить,нормальная рыба только на праздники.
6 декабря 2022, 10:36
Забей....на рыбу
Гость
6 декабря 2022, 11:00
6 декабря 2022, 10:36
Забей....на рыбу
Так я и забил,проще курицу или свинину купить.