Куда, зачем и за сколько летают депутаты Красноярского края по работе
20 ноября 2022, 13:59
Гость
21 ноября 2022, 17:40
Когда и кто разгонит эту армаду ненужных чинуш и их структур, толку нет. Раньше их было меньше, но были дела.
Гость
21 ноября 2022, 14:55
что за цены,
будто на Конкорде летают
Гость
21 ноября 2022, 14:54
с дадатки надо брать зададки
Гость
21 ноября 2022, 13:07
Одно слово, занимаются своими делами, но не краевыми.😜
Гость
21 ноября 2022, 12:14
В то время, как кто то сам себе снаряжение покупает, что бы родину защищать ,эти себе ни в чем не отказывают, отсюда вывод плевать им на людей
Гость
21 ноября 2022, 11:32
Зум не установили чтоли..все летают и летают...
Гость
20 ноября 2022, 23:59
Да, катаются наши бездельники, развлекаются, и что никак нельзя урезать им расходы, почему бюджет для них не ограничен, что это за привелегии такие для слуг народа, я летом летала в Москву за 17 тысяч.
У меня вопрос в связи с этим другой зачем нам Законодательное собрание в каждом регионе? Правительство в каждом регионе. Какое это правительство, если денежно кредитную политику оно проводить не может. И так в каждом регионе. Зачем? Объяснение одно - оба этих органа были сформированы в расчёте на распад России по регионам. Зачем они продолжают существовать сегодня?
Именно для этого придумали эту ширму "федерация", за которой пытались провернуть дальнейший развал России. Вы не помните, видимо, но у нас некоторые регионы уже ставили таможни на границах.
Всегда так было есть и будет. Не в этом суть. Тут важно другое, что они ездить развлекаться, а не работать. И пользы практической от этих «паразитов» ноль. И это лишь какая-то совсем малая часть видна из того, чем занимаются эти дармоеды.
Гость
20 ноября 2022, 18:17
В век цифровых технологий летать не обязательно. Онлайн посещения мероприятий обошлись бы налогоплательщику значительно дешевле. Видимо старперы далеки от современных технологий
Гость
20 ноября 2022, 17:57
А вы давайте-давайте, продолжайте поддерживать эту систему!
Гость
20 ноября 2022, 21:00
А какую систему предлагаешь? Или словоблудием занимаешься?
Гость
20 ноября 2022, 17:27
А вам ЧТО, НАША ВЛАСТЬ не нравится? Ась?!
Гость
20 ноября 2022, 17:25
Раньше б за это сняли или из партии выгнали
Гость
21 ноября 2022, 06:17
Да-да,номенклатура лечилась в спецполиклиниках,отдыхала в спецсанаториях,отоваривплась в спецмагазинах,вы СССР идеализируете.
145 т.*2 = 290 т. за такие деньги можно команду детей по мини футболу(7 человек) вывезти на неделю....
* хотя видать на верху... театр , для мужей оказался важней!
Что уж говорить, когда на нашей шее налогоплательщиков сидит губернатор ,который стоит за год 625 млн.р,а остальные так мелочь.Вот дармоеды.
Гость
20 ноября 2022, 14:44
Ок! Зарплата у "людей" маленькая не могут себе позволить купить билет.
Гость
20 ноября 2022, 14:37
В такое время!? Только эконом классом !!! Позор власти!!!
Гость
20 ноября 2022, 14:19
Ну ладно,спикер и замы бизнесом летают,а обычные то депутаты с какого перепуга,типа Оськиной?
Гость
20 ноября 2022, 17:08
А спикеры и замы чем отличились, чтобы бизнесом летать? Не пора ли установить для чиновников условие при полетах в командировки - оплата за счет бюджета только эконом, хочешь лететь бизнесов, так доплати из своей зарплаты.
Гость
20 ноября 2022, 22:14
Оськина, дама давно уже на пенсии, все ещё держатся за власть, дайте дорогу молодым!
А спикеры и замы чем отличились, чтобы бизнесом летать? Не пора ли установить для чиновников условие при полетах в командировки - оплата за счет бюджета только эконом, хочешь лететь бизнесов, так доплати из своей зарплаты.
Трындец, согласен на 100%
Гость
20 ноября 2022, 14:11
Только что ездил в Калининград туда и обратно 20 тыс! И кстати, никакого там сельского хозяйства нету, проехали пол области на машине, куча посевных Полей пустых!
Согласен, что за 20-25 можно улететь до Калининграда, но про отсутствие сельского хозяйства - вы зря. Переехал в Калининград в мае. За лето изъездили 90% области - сельского хозяйства тут очень много! :)
Гость
20 ноября 2022, 16:40
не пишите бред, если не знаете. Калининградская обл полностью обеспечивает себя всем необходимым, а вы пишите про отсутствие сельского хозяйства
Достижения
Свой среди своих