Какое большинство? У нас даже медсестры по 30 тыс уже зарабатывают, редко уже кому меньше платят. Грузчиком можно спокойно устроится за 35 тыс (еще фиг найдешь желающих)
Какое большинство? У нас даже медсестры по 30 тыс уже зарабатывают, редко уже кому меньше платят. Грузчиком можно спокойно устроится за 35 тыс (еще фиг найдешь желающих)
Смешно читать такие новости! Видемо ngs больше писать не чего !
Гость
6 ноября 2022, 17:27
Не,ну теперь можно и зарплаты мобилизованных приплюсовать (не менее 150 тыщ).
Гость
6 ноября 2022, 17:30
Ошибся,195.
Гость
6 ноября 2022, 18:09
Гость
6 ноября 2022, 17:30
Ошибся,195.
195 рублей )))
Гость
6 ноября 2022, 17:05
У нас и зарплата растёт и промышленное производство и благосостояние "народонаселения" растёт, качество медицины и образования улучшается, мировой авторитет и суверенитет крепнет от санкций только польза, СВО с мобилизацией общее благо, живи и процветай родная страна. Только почему то большинство этого не видит, что с ними не так?
отрицательный рост наблюдается во всех сферах экономики... ☹️
Тебе в крыЖопольских сферах экономики...виднее
Гость
6 ноября 2022, 15:59
Новости эвропейской "культуры":
Памятник российской императрице Екатерине II, расположенный в Одессе, оградили деревянным забором после ряда актов вандализма.
В Германии туалетная бумага не только подорожала, но и стала меньше по размеру, раньше упаковка бумаги весила 80 граммов, сейчас — 60. При этом подорожала она с 75 до 95 евроцентов (это примерно 57 рублей), но немцев больше всего возмутило не сокращение длины рулона, а ухудшение качества самой бумаги, она стала тоньше....
Гость
6 ноября 2022, 19:49
Что ты тут про богатейшую Германию втираешь. Сегодня купил по акции в Аллее сливочное масло брест-литовское. К тому,что в брикетике не 200 граммов,а 180 уже все привыкли. Ну,я не глядя схватил с полки и бросил в тележку. Дома перекладывал в холодильник и заметил,что пачка какая-то маленькая. Читаю-вес 120 граммов. А ты тут про Германию заливаешь.
Что ты тут про богатейшую Германию втираешь. Сегодня купил по акции в Аллее сливочное масло брест-литовское. К тому,что в брикетике не 200 граммов,а 180 уже все привыкли. Ну,я не глядя схватил с полки и бросил в тележку. Дома перекладывал в холодильник и заметил,что пачка какая-то маленькая. Читаю-вес 120 граммов. А ты тут про Германию заливаешь.
По акции?1....про дарёного коня и его зубы почитай сказку...Бррр-бГГГ
По акции?1....про дарёного коня и его зубы почитай сказку...Бррр-бГГГ
Ну как по акции.120 граммов 130 рублей стоит. Больше 1000 рублей за кг. Вот такие нынче в России акции. А ты продолжай нам рассказывать,как плохо в Германии жить.Бгг.
Гость
6 ноября 2022, 16:32
Неплохая зарплата, но надо учитывать, что это зарплата без вычета подоходного налога. И еще, при расчете средней зарплаты Росстат обобщает многие данные, например суммирует к этой средней зарплате оплату питания и проживания, если они носят систематический характер. Например получается, что к средней зарплате вахтовиков добавляется оплата их питания, которую они естесственно на карточку не получают. Но Росстат это считает.
Смешно про "оплату их питания", т.е. жрать, жрут, но считать это нельзя, т.к. "на карточку не получают"??!
Жрут свиньи, а люди едят. Но не это главное, а главное что ты понял, что именно я написал. Теперь элементарно вникни, возьми и добавь сюда к зарплате произошедшее с февраля подорожение продуктов, и получается что средняя зарплата как бы выросла на 18%, за счет подорожания продуктов, но как бы и нет, потому что люди на руки этот рост в 18% не получали.
Гость
6 ноября 2022, 17:17
В стране ввели "параллельный импорт", похоже сильно не афишируя ввели и "параллельную зарплату".
Мы едим капусту а соседи сверху мясо. А в среднем мы едим голубцы😥🤦
Гость
6 ноября 2022, 21:15
зарплата растет только из за переработки
Гость
6 ноября 2022, 22:06
Пользуетесь бумагой этой, личный опыт?
Гость
7 ноября 2022, 12:13
В каком месте она выросла???
Гость
7 ноября 2022, 13:18
а Игорь Иванович и Алексей Борисович поди по зп отчитались.. а так то рост зарплаты надо исчислять не в количестве фантиков, а в реальной их покупательной способности, а с этим большие проблемы, да и про сами фантики по отношению к уже давно набившим оскомину голубцам все давно понятно
Гость
7 ноября 2022, 15:01
какие 18%?!нам подняли оклад на 4%.и все сейчас боятся потому,что после поднятий в реальном положении начинаем получать меньше.
Гость
7 ноября 2022, 20:36
Уся........
.....ты - совсем потерялся.
Гость
7 ноября 2022, 21:19
Ребята,скажите у кого средняя зарплата 78 т.р. Какой-то бред.Может30% из всего населения и получает.И то берут сомненьия.
Гость
8 ноября 2022, 08:01
От куда такие цифры... Учителя с полной нагрузкой чуть больше 40 получают.
Гость
9 декабря 2022, 16:45
Вопрос должен звучать сколько человек получает среднюю зарплату в Красноярске, за какое количество смен и сколько в Красноярском крае по тем же параметрам.
Гость
6 ноября 2022, 21:13
Жесть конечно. Во-первых, очень много зарплат до сих пор серых, а во-вторых, в крае уже жить невозможно с их зарплатами, хотя бы медианную бы посчитали. Сплошной смех. Я не знаю работяг с такими зп. Учителя в школе по 30 т.р.получают, воспитатели и врачи от силы 40. Это не зарплата, это насмешка над людьми.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%В Красноярском крае на 18% выросла средняя зарплата