Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телевизоры выключили, айфоны спрятали на складах: что творится в магазинах бытовой техники и электроники»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
20 окт 2022 в 16:47

А зачем, собственно, гражданам сейчас покупать новую бытовую технику? Ежели чего-то сломалось, то всегда можно снести в ремонт или же приобрести рабочее подержанное.

Деньги нынче следует экономить (тем, у кого они есть). Ведь в любой момент Родина может потребовать явиться, имея при себе трекинговые ботинки, тактические перчатки, комплект запасных батарей к радиостанции, хороший бинокль, GPS-навигатор, лазерный дальномер, тепловизионный монокуляр, зарядные устройства к ним и др. устройства производства недружественных стран.

А на что вы всё это будете покупать, если потратились на разные бесполезные глупости?

20 окт 2022 в 10:37

Не знаю почему)))) Но на НГС пропали новости про цены на продукты, хотя после начала СВО очень часто публиковались новости с картинками, где сравнивались цены на продукты допустим весной и осенью 2021 года, помню картошка, капуста....там были. Вот бы сейчас этот же ассортимент сравнить по ценам с теми новостями!!!!

Гость
21 окт 2022 в 11:31

У меня небольшой магазин электроники. Всего в достатке. Цены сильно упали на флешки и карты памяти. Цены на всё остальное вернулись на уровень прошлого года.

иноагент
20 окт 2022 в 09:52

Неделю назад был в одном из магазинов днс, магазин техникой завален. Зато покупателей, кроме меня, не было.

20 окт 2022 в 09:37

В общем, все есть в магазинах и в достаточном количестве. А что до заголовка? Да, в общем то как обычно

Василий
22 окт 2022 в 23:05

Бред. Как сотрудник одной, из компаний, указанной в перечне, могу сказать следующее;
Техника есть, все включено, все выставлено, ни кто не прячет запасы. Если это мелкие компании, то может быть, но крупные ритейлы, не могут себе позволить уход покупателей из их сетей. Автор не верно дал информацию.

Татьяна
23 окт 2022 в 08:57

С такими ценами пусть лежат на полках и на складах.

Мимохожий
20 окт 2022 в 16:24

Никакого дефицита и близко нет ни в одной сфере. Магазины и склады забиты товаром под завязку. Цены на всё давно уже ниже, чем были до начала СВО. Нытикам лишь бы поныть. Статья ни о чём.

Гость
20 окт 2022 в 10:56

Да всё есть в продаже. Все новинки в свободной продаже есть. Сам покупал на днях без проблем