перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Привет, нулевые! Журналист на неделю отказалась от гаджетов, банковских карт и доставок — что из этого вышло

а ещё бы эта мадам попробовала бы пожить месяц в какой нибудь глухой деревне, где нет интернета, нет ни одного медпункта поблизости, нет банкоматов, а позвонить можно лишь через проводной телефон. кстати в статье ниже можно попробовать пожить в Диксоне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2022, 15:06
Петрушкин Петруха Иванович, а я бы рекомендовал Вам не писать месяц-другой свои тошнотные комментарии, а почитать что-нибудь из классики или советской литературы - подтянете словарный запас, риторику, а возможно станете добрее.
Гость
24 июля 2022, 15:06
Петрушкин Петруха Иванович, а я бы рекомендовал Вам не писать месяц-другой свои тошнотные комментарии, а почитать что-нибудь из классики или советской литературы - подтянете словарный запас, риторику, а возможно станете добрее.
чем правда глаза режет?
24 июля 2022, 15:48
чем правда глаза режет?
Петрушкин Петруха Иванович, а чего ты здесь бухтишь? Езжай в Диксон, помогай посёлку! Наверняка там не только медики требуются..
Гость
24 июля 2022, 16:48
Могла бы и постельное белье в речке стирать ради ЧИСТОТЫ эксперимента, и в наше время сейчас такое происходит.
25 июля 2022, 09:33
не хотелось бы в такое возвращаться. Кто и так живет так - флаг в руки, а вот мне нравится, как сейчас.
Гость
24 июля 2022, 17:39
статья не к чему не приученный мадам ! о таких говорят в первые минуты чего то первая пропадет)) не могу лично покупать все в сети! нужно в живую все видеть! так же как и заказ продуктов ! как можно доверить кому то собрать себе продуктовый набор))
Гость
27 июля 2022, 10:36
возможно и правильно, но отсутствие знаков препинания, неправильное употребление окончаний и падежей превратили ваш комментарий в в.сер
Гость
27 июля 2022, 10:41
запятые, окончания и падежи сейчас могут употреблять не только лишь все. мало, кто может...
Гость
25 июля 2022, 14:36
Жила в отпуске неделю прошлую так, в деревне. Нет связи, телевизор через раз работает. Красота!!!! Маслят набрала, орехи пошли, спиться сладко. Обнулилась вобщем. Классно скажу. И так каждый, год поступаю.
Гость
27 июля 2022, 10:38
неправильное употребление мягких знаков в тся и ться наполняет ваш комментарий какой-то ерофеевщиной)
Гость
24 июля 2022, 14:57
Это обман, не может быть в жизни таких людей как в статье
Гость
24 июля 2022, 17:08
ну не совсем так
Гость
24 июля 2022, 19:36
ходим сами в магазин, пользуемся наличкой, безнал только для оплаты ЖКХ,валбериз бывает... пицца суши бывало заказывали по праздникам.. расплачиваясь наличкой.. читаю статью.. и чувство что какая то белоручка.. ну а честно странная какая то барышня, как будто развита на пять лет..
Гость
24 июля 2022, 17:35
нормально все было бы! жили не обламывались ! а тут все паника какая то случилась как жить караул !!!
Гость
24 июля 2022, 19:42
Есть приложение через которое можно заходить во все магазины , и экономить и получать %вознаграждение на один счет не сгораемый и можно выводить на любую карту .