Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Власти Красноярского края решили продать большую, но проблемную птицефабрику
Власти Красноярского края решили продать большую, но проблемную птицефабрику

6 июля 2022 в 12:48

О впервых рядах отцифрованные незаинтересованные программистки))))
Старательно убеждают электорат в эффективности принятого решения и дабы поднять встающую с колен, власть приняла эффективное решение, чтобы сосредоточиться на вставании, а не отвлекаться на сторонние задачи
Кнп
Офсет
Аэропорт
Аптеки
Птицефабрика
Ну правда не гоже деньги в бюджет зарабатывать сложным путем, мы пойдём простым путем)))), да и видимо осень выбора скоро и надо вернуть долги
Мы одобрямс, надо так надо

6 июля 2022 в 23:24

Ох как хочется посмотреть и спросить губернатора, который никогда и ничего не сделал хорошего для края, может хватит разбазаривать и продавать.

6 июля 2022 в 09:32

"63 место в списке 300 лучших" и при этом проблемная ))
а, ну и давайте Свердловск восстанавливать, своим предприятиям ведь поддержка не нужна. Итак за голову хватаемся, что своего ничего нету (когда прижало и железный занавес начал проглядываться)

6 июля 2022 в 16:27

С и,вы же сами показывали в новостях г Красноярска,что птицефабрику Бархатова не будите банкротить и оставите ,чтоб она развевалась и работала. Не Депутаты,а продажные человеки.

Маракуйя
6 июля 2022 в 11:16

Датой все в крае, продавайте птицефабрику, кнп, аэропорт. Все продать к концу своей жизни успели или ещё что осталось? Тайгу продали?

Валерий
6 июля 2022 в 15:42

Неужели мозги у депутатов отсохли? Продавать рентабельное предприятие? Деньги решают всё ?!

М.Суворова
6 июля 2022 в 17:26

Тайгу сначала спилили, потом сожгли, а что осталось-продадут.

6 июля 2022 в 10:18

шо ?) яйцо подорожает ?))на святое замахнулись))

Кость
6 июля 2022 в 11:28

А почему бы не выпустить акции по всем доступной цене (100-300 рублей), чтобы каждый желающий мог стать совладельцем предприятия и получать дивиденды. Где организаторы?

Миха
6 июля 2022 в 09:48

Продадут прибыльный бизнес друзьям губернатора,чё тут не понятного

Овалько
6 июля 2022 в 16:28

Вот этот ваш не-варяг-усс красавчик! КНП продал, получил место в совете директоров роснефти, птицефабрику продаёт ))) допустили до власти, он весь край распродал ))) выдавливает хорошего, в кой-то веки, мэра из Красноярска ))) но главное же, что он СВОЙ, правда, местный?!

Лена
6 июля 2022 в 21:05

Лишь бы разбазарить все. Край мог полностью обеспечить яйцом, курами. Но нет, обанкротили, продали и везут из других регион.
Вредители, а не управленцы.

Петров
6 июля 2022 в 11:18

Налоговики должны такие производства лелеять и боготворить , всячески поддерживать и помогать . Тоже мне Нашли корову . Теперь сами же и будут поддельный яйца есть.

а2р2
6 июля 2022 в 17:59

это и есть эффективная работа чиновника
продать всё и оставить за собой
контролирующую функцию
нарисовать себе показатели эффективности
и получать за них премии
и главное - никакой отвественности

Иван
6 июля 2022 в 19:10

Нвшим властям все проблемное. КНП, Пикра, птицефабрика, Минал, всего не перечислить. А в других регионах, Томск, Иркутск, Кемерово, Новосибирск все работает и проблемным не является.

Геннадьевич
7 июля 2022 в 10:10

Схема старая как мир: подвести прибыльное предприятие под банкротство и продать его своим подешевле. Прокуратура не желает проверить данное безобразие?

Кержак
6 июля 2022 в 19:51

А чозавод красцветмет не продает?

Гость
6 июля 2022 в 10:12

63 место из 300..страшно представить какое состояние ближе к 300 уровню! вспомнился фильм "платформа"

Альф
6 июля 2022 в 09:42

Всё повторяется- вспоминаем КНП то же был убыточным у власти.

6 июля 2022 в 09:46

В такой щекотливой теме, комментаторам в начале грозного поста нужно обозначать свою "принадлежность" к экономической модели, т.е государство должно управлять всеми фабриками и заводами или капиталист?

6 июля 2022 в 10:46

в стране у кого-то много лишних денег. надо же помочь людям...

Александр
6 июля 2022 в 11:14

Как-то странно, что реализация части акций аэропорта и вот сейчас полностью птицефабрики совпало с подписание договора о помощи ЛНР, не находите?

Валентина
6 июля 2022 в 22:18

А началось всё с карьера который хотят в Бархатово разрыть, а народ против, вот и начали наезд на фабрику. Раньше всё было нормально.

Роман
7 июля 2022 в 17:10

Надо губера продать вместе с колегами по местной власти

Дед, на страже!
6 июля 2022 в 15:29

У власти не депутаты, а спекулянты!

Гость
6 июля 2022 в 10:10

номерной с утра тут копейку отрабатывает! учитесь у человека как свою работу любить надо!)))

Дед, на страже!
6 июля 2022 в 15:27

Всё продавайте правильно, и депутатов до кучи!😂😂😂

Гость
6 июля 2022 в 15:33

Не нравится когда называют вещи своими именами.

6 июля 2022 в 09:57

Смешно, когда большая часть местных "комментаторов-пупкиных", разбирающихся в экономике, какпопугаи в корме для рыб, "протестуют" против любых действий: ....продают - "караул"!!!!..... временщики.... .....строят - караул!!!!......распил .....покупают - караул!!!....куда старое дели?!!!

Константин
6 июля 2022 в 14:28

За лярд я думаю проще с нуля построить.Техника и оборудование старые,помещения как же советские.Рабочих дохрена,а щас чем больше автоматизации тем дешевле в эксплуатации.