перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Квартира, дача или доллары? Спросили у экономистов, во что сегодня выгоднее вкладывать деньги

Гость
14 июня 2022, 08:02
Во что вкладывать деньги знают ркбята из списка Форбс, а не экономисты без денег.
Гость
14 июня 2022, 09:08
Я снял все деньги, перевел в баксы и храню дома в сейфе. Никаких вкладов больше. Лучше при себе иметь лаве
14 июня 2022, 20:29
ну дома тут многие свои деньги хранят - все 100-300 евро😂
14 июня 2022, 15:12
теплицы и огороды наш выбор и точка!!
15 июня 2022, 02:16
В долгосрок землю.
14 июня 2022, 10:37
Прочти и сделай всё наоборот
Гость
14 июня 2022, 11:30
добрый дядя, верно подмечено
Гость
14 июня 2022, 15:14
У тебя и денег нет. Ты уже "всё правильно" делаешь)
Гость
14 июня 2022, 08:50
Вы оставьте эти советы экспертов на пол-года и сравните с тем что будет. Советовать держать !безналичные доллары в текущей ситуации - это очень глубоко надо понимать экономику. А недвижимость, ставку укатают в ноль, всяких льгот накидают застройщикам и разгонится стоимость еще хлеще чем при 4-5%. Надо понимать что деньги людям некуда девать стало, отток капитала из страны прекратился, все оседает внутри. А куда людям тратить деньги - машин нет, путешествий нет, предметов роскоши тоже нет (диор, шанель и т.п.), понесут в недвигу, что ценник разгонит. Как такой вариант развития событий? Если б каждого эксперта за его неверный прогноз вешали за ногу, они б хоть думали прежде чем говорить.
Гость
14 июня 2022, 19:23
А зачем недвижимость - сдавать? Рынок переполнен, рисков от сдачи много, так что навряд ли. Держать ее как пассив? Продать ее тоже надо суметь - вот кому надо квартира в "Снегирях"? Да и из бюджета постоянно надо выделять деньги на квартплату. Народу деньги девать некуда - тоже сомнительно. Брать ипотеку - да не дай бог
Гость
14 июня 2022, 09:16
один из лучших способов - безналичная иностранная валюта?! что за бред? только хрустящая зелёная бумажка! и биток конечно же)
Гость
14 июня 2022, 10:17
биток? курс давно смотрели?
Гость
14 июня 2022, 10:31
Гость
14 июня 2022, 10:31
биток? курс давно смотрели?
258, конечно. поэтому и говорю что надо брать
Гость
15 июня 2022, 02:52
Чтобы что -то хранить и вкладывать, нужно сначала заработать !!!