Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Усс оказался самым крупным землевладельцем среди глав регионов России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Фото пользователя
2 июн 2022 в 18:29

Ничего себе нахапал! Неужели все честно заработал? С трудом верится.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 15:35

Красноярский край по территории 3 Франции, или 4 великобритании...
Вот холопов маловато...

знатно живёт барин. всё нажито непосильным трудом. хотелось бы только знать а зачем ему столько?

2 июн 2022 в 16:32

Да уж, и никто не хочет знать откуда прилипло все это нажитое непосильным трудом, видимо ещё от папки с мамкой.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 15:33

Лучше бы ту территорию пьяные туристы мусором закидали. Да и несанкционированную свалку можно было там организовать.
Полиграф Полиграфович Шариков жил, жив и будет жить !!! Ура, товарищи !!!👍

Гость
2 июн 2022 в 16:24

вот от жадности нахапал и куда ему столько

Фото пользователя
2 июн 2022 в 14:40

Завидуем молча. Уважсемому товарищу не до нужд отечества

Тортик
2 июн 2022 в 16:16

Куда ему столько?! Десять жизней намерил?! Пора планету какую нибудь присвоить. Например,Юпитер)))) Вдруг доходность хорошая будет!

Миха
2 июн 2022 в 14:43

На бадалык эту землю заберет

Дед, на страже!
2 июн 2022 в 16:25

Жадность фраера, сгубила!

Константин
2 июн 2022 в 18:23

Находясь у власти Усса интересует только бизнес и ничего более....

Бабушка
3 июн 2022 в 12:27

Да уж, предела жадности нет... Побольше садиков в городе построили бы, внук в группу ходит, где было сначала 37 деток, сейчас 32 ребенка ? Дома-"человейников" понастроили, ни поликлиник, ни школ, ни детских садов дополнительно не строят. Запись к врачу за месяц!

Виталий
2 июн 2022 в 18:47

Прямо как в "нашей раше" всё о России думает! Отдохнуть бы тебе пора Александр как там его по батюшке!

Фото пользователя
2 июн 2022 в 19:20

Да ладно!!! Не верю))))

Гость
2 июн 2022 в 16:43

От бабушек с дедушками! Отбрешется!

Любовь Федоровна
2 июн 2022 в 18:40

Позор Уссу

Гость
2 июн 2022 в 14:59

Что ж ни одного поддержавшего? Чел всю жизнь горбатился, не жалея живота своего.

Дмитрий
2 июн 2022 в 17:21

К санкциям подготовился. Распашет всё и картошкой засадит. С голоду не помрёт.

Горожанин
2 июн 2022 в 17:08

А сколько гектаров у Людмилы усс. Правда а зачем им столько, видимо бесплатно досталось. Зато сейчас можно купить за 100 тысяч в Подмосковье... любому россиянину

Гостьчвстные
2 июн 2022 в 18:32

самый бедный губер....

Олег
3 июн 2022 в 06:31

И пожары его не берут

Гость
3 июн 2022 в 13:16

Так у нас край - 2,3 млн кв км.
На каждого жителя приходится 1 кв км.
Как мне получить мой квадратный км?

Гость
4 июн 2022 в 02:51

самый крупный феодал в россии

Валерка
4 июн 2022 в 09:28

Так и надо!власть во всей красе!

йцукен
4 июн 2022 в 11:37

Феодальная страна

4 июн 2022 в 14:02

Многодетные зато с землей обломались, нашей младшей уже 11лет,а землю так и не получили. Да здравствует Ус

4 июн 2022 в 16:01

И куда столько хапать! Думал бы как рабочие места создавать! Ни работы ни дорог ни медицины! В детсад внуки не могут попасть! А ему все нипочем, только гольфклубы за миллиард строит!

Фото пользователя
2 июн 2022 в 17:20

На нары всех этих "чемпионов "

5 июн 2022 в 20:13

Еще бы посчитали сколько земельных участков и объектов недвижимости у его жены и сына, в том числе в Италии! Совесть потеряна напрочь!
У тебя хоть капля совести есть?
-Есть, накапать?

Гость
2 июн 2022 в 14:46

Кто бы сомневался ! Старая информация

тугосеря
2 июн 2022 в 14:53

хммм... патриотичненько😂😂😂👍

Ллв
2 июн 2022 в 17:09

На Украину его отправить воевать а не карманы набивать.
Лучше бы детским домам помог

Гость
2 июн 2022 в 14:52

Жили б мы лучше под юрисдикцией США

Артем
2 июн 2022 в 16:56

22 гектара это разве много?

Мимохожий
2 июн 2022 в 20:49

Эк местная ботобригада возбудилась. На приборе "Завистемер-01М" стрелка зашкаливает. А "Ненавистемер-Н" вообще сгорел от перенапряжения, как только поднес его к каментам)

Madam
2 июн 2022 в 17:36

Сегодня он в милости , но с такими аппетитами и присесть может на пару с близким родственником, таким же дел цом и хапугой.

Гостьчвстные
2 июн 2022 в 18:37

дай Бог ему не знать бедности.🤭

Гостьчвстные
2 июн 2022 в 19:24

👎👎👎👎👎🤭🤭🤭☝️☝️☝️☝️☝️

Гость
3 июн 2022 в 05:14

С таким руководством и Америки не надо!

Гость
3 июн 2022 в 13:17

А чего не хапнуть, если задорма досталось