Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь мы живем в минус». Сравниваем траты семьи с тремя детьми год назад и сейчас»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
25 мая 2022 в 12:31

Наверное это семья нелегалов, т.к. ни слова про многочисленные льготы и выплаты семье с Тремя детьми??!
НО, огромное спасибо нгс, что на огромных просторах России, нашли семью, где не только Коты...

Пенсианериус обыкновенный
25 мая 2022 в 09:58

А где плата по ипотеке и кредитам?

Мимохожий
25 мая 2022 в 10:33

Статья ни о чем.
Еда: Повышение цен по этой статье — самое ощутимое, 24%? Это какие такие продукты подорожали на 24%? На самом деле продукты дешевеют ежедневно, и это факт. Не надо просто покупать перенацененное в ярких упаковках.
Одежда: было 5,4 тысячи, стало 6,8 тысячи. Опять фейк. Шмотки дешевеют, это все видят.
Лекарства сильно подорожали? Какие, где? Пустой треп и фейк.
Просто нечего ходить по перенацененным пиццериям и менять масло в машине. Всего и делов-то.

25 мая 2022 в 10:34

Вообще то в машине масло и фильтра нужно каждый год менять...

гость
25 мая 2022 в 11:49

Что за бред?
Как может 20 тыс. хватать на еду семье с тремя детьми. Вот не верю. Молоко, мясо, фрукты? Сидите на одной картошке и капусте.

25 мая 2022 в 09:26

Интервью более менее адекватное, единственное, что в доходах потеряли выплаты на детей. Семья адекватная, без затрат на курево и котов 10+тыс и судя по всему умеют вести бюджет. Респект таким людям

Андрей
25 мая 2022 в 09:29

как не лень людям все посчитывать. Наверно противные в общении, все считают, не пьют.

Гость
25 мая 2022 в 09:34

Точный подсчет детей нужно вести, а также работать, но не дома сидеть!!!!!!!!!!!!! А то многодетным нравится, когда денежки от государства бегут в карман просто так!

работа есть всегда hh
25 мая 2022 в 10:20

рожать ни кто, не заставляет- это ваше решение, вот и не нойте.

Терри
25 мая 2022 в 12:42

Серьезно? Сравнили один апрель с другим? А смысл? Про усреднение не слышали?

Тугодум
25 мая 2022 в 17:55

Лада Vesta, январь 2022 - 13тыс$, май 2022 - 23тыс$ , это все что нужно знать про "укрепление рубля".

Гты видат
25 мая 2022 в 09:26

Хватит гнать лажу, всё нормально!🤗🤗🤗👌