Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации С 1 июня в России начнется повышение пенсий. Кому его ждать
С 1 июня в России начнется повышение пенсий. Кому его ждать

23 мая 2022 в 08:07

Прибавят 5, отнимут 10

блин, опять цены на всё подскочат. лучше бы они этого не делали

Гость
23 мая 2022 в 08:20

Новость не о чем … эту тему жуют уже 3 месяца -

23 мая 2022 в 17:04

написали так, что даже я, бухгалтер ничего не поняла, где уж пенсионеру разобрать? будет индексация неработающим пенсионерам или нет, вот в чем вопрос!!!

Миха
23 мая 2022 в 08:25

1000 подкинут прям все в Сочи поедуть

Ножовка
23 мая 2022 в 22:12

А когда пенсия в сверхдержаве будет хотя бы как в Эстонии?

Гость
23 мая 2022 в 19:54

Самым обычным пенсионерам опять ничего и не прибавят. А обещать обещают еще с 1 апреля, при чем не разьясняя в анонсах новостей кому именно, и что и с 1 июня мягко говоря не всем. Люди возраста 65-75 поверили, что им, и ждали... а младше тем более не повысят. И всю жизнь не пойму, что это за доплата 80 летним? Награда за то, что дожили? Что за шоу " последний герой"?

Гость
23 мая 2022 в 09:33

Очередное очковтирательство.

Неверующий
23 мая 2022 в 11:33

Вот образец подмены понятий. Никакого повышения или индексации пенсий не будет. Произойдёт обычный перерасчёт тем людям, ушедшим на пенсию, которые продолжали трудовую деятельность после оформления пенсии. По закону перерасчёт осуществляется в течении 3 месяцев, чтобы ПФР порезвился, прокручивая их на коммерческих счетах (личное мнение), и чтобы инфляция собрала часть повышения. Журналистам не стыдно за такую публикацию?

Галина
23 мая 2022 в 22:59

Нет справедливости и не будет

6н14п
24 мая 2022 в 01:23

Скажу, как пенсионер.. Таким, как я, ничего не добавят. Таких, как я, не берут в космонавты. )))

23 мая 2022 в 16:47

Инвалидам ни разу не прибавили вообще ни копейки.

Гость
23 мая 2022 в 09:03

Тысячу добавят. Жиронем.

Гость
23 мая 2022 в 09:04

Второй квартал 2022г.

Пенсионер
23 мая 2022 в 12:39

Всё враньё, обещают 5% к пенсиям и не больше 10% к соцвыплатам :(
Изверги...

Гость
24 мая 2022 в 14:31

Цены увеличились на 30% а эти обещанные копейки до сих пор не могут выплатить...😭

Агапкин
24 мая 2022 в 15:13

На пенсию вообще не рассчитываю. Скупаю недвижимость. Надеюсь на ренту смогу дожить достойно до смерти.

Дита
29 мая 2022 в 18:12

Власть не считает нас , пенсионеров , за людей! Позор!!!

Гость
23 мая 2022 в 13:21

Статья ни о чем. И удивляет количество безграмотных людей как в журналистике, так и во власти. Пенсии индексируются у всех пенсионеров. Только для работающих эта индексация начинает действовать после увольнения.