Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар и евро стремительно падают: экономисты объяснили, нужно ли бежать за валютой»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Тугодум
20 мая 2022 в 16:28

А владельцы магазинов об этом курсе в курсе? В фикспрайсе чай липтон 100 пакетиков с 99 рублей подорожал до 199 р., кофе черная карта также с 99р. до 199 р.

Гость
20 мая 2022 в 16:10

Думаю криминальный круг потом установит свой курс , где можно будет купить и продать а “Крыша будет страховать сделки» Это будет пока в банках можно будет купить доллары и евро.
Вот и 90 ые только другой уровень

Переболевший детектив
20 мая 2022 в 19:34

0 рублей 60 копеек, я про это не давно писал, хочу!

Додик
20 мая 2022 в 16:03

Я тоже пробежался по красноярским банкам, надо мной посмеялись на вопрос-есть ли валюта.

20 мая 2022 в 16:48

"— Этого Центробанк добивался еще 8 лет назад. Курс, конечно, частично рыночный, но в основном теперь регулируется и формируется Центробанком. Он в какой-то степени искусственный и не отвечает рыночному механизму, — пояснил экономист."
Как будто США рубль не ослабляют искусственно. И потом. Какой рыночный механизм может быть когда 300 млд. долларов можно взять и украсть?

Ыыч
20 мая 2022 в 16:50

Вчера фотки с обменника в Таиланде смотрел - доллар 34,5 бат, рубль 0.33 бат. Считаем, делаем выводы..

Гость
20 мая 2022 в 20:12

А где-то рыдают скупавшие доллар по 120 рублей

Регулировщик
20 мая 2022 в 16:21

Возвращаемся к временам СССР, когда сдать доллар можно было за 63 копейки, а продавали иностранцы по 5 рублей, и то под большим секретом. Конечно, особо приближённым проще- им продадут. А остальные пусть рублями довольствуются.....

20 мая 2022 в 16:28

опять какие то експерты, что то говорят, потом сами себя опровергают...😂 курс не рыночный, доллар покупать нет покупателей (импорт сократился) - где тут не рыночность?

Троль
21 мая 2022 в 08:44

Презервативы Durex когда подешевеют?

Гость
20 мая 2022 в 16:06

Однозначно нужно бежать. Но для этого надо пересечь границу