Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатору сняли номер в отеле для командировки на питерский форум. В четыре раза дешевле, чем в прошлый раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
20 мая 2022 в 07:19

Видимо совесть проснулась !!!

Гость
20 мая 2022 в 08:08

командировка подразумевает работать,зачем 40квм за такие бешенные деньги. Веселится и шикует вверхи. деньги из бюджета.А лавочки, туалеты в городе установить, нет денег,

а2р2
20 мая 2022 в 08:38

--- Это почти в четыре раза меньше, чем бюджет выделил на участие в ПМЭФ в прошлом году, — тогда была сумма чуть более 2 миллионов рублей.

какие результаты достигнуты от участия в ПМЭФ в прошлом году?

7777
20 мая 2022 в 09:20

толку от его поездок все равно никакого нет как и от него самого

Фото пользователя
20 мая 2022 в 07:35

аскетизм!!!

Гость
20 мая 2022 в 08:53

Никогда не понимал какая практическая польза от этих форумов, контракты легко подписываются и без них. Это просто показуха для публики. Кто сейчас к нам приедет? Слет "Уссов" со всей страны, что б потусоваться за наши деньги?

Дмитрий
20 мая 2022 в 10:22

А что в "Крестах " не нашлось номера?

Кержак
20 мая 2022 в 08:05

Какая командировка, с погорельцами все вопросы решили?! Цены в магазинах кто контролировать будет?

а2р2
20 мая 2022 в 07:53

назовите цель визита на форум

Гитана
20 мая 2022 в 10:30

Мне одной кажется что наш губернатор экономически не целесообразен?

Троль
20 мая 2022 в 07:40

Были времена когда в целях экономии своих денег, по приезду в определенный город, днём я занимался делами, а спал сидя в кинотеатре две ночи на сеансе нон-стоп или как там! Но дененьги же чинуши всё равно не свои экономят!)!)

И да, если выступать то пущай едет там и выступает... Расскажет коллегам как экономически выгодно и эффективно тушить пожары. А Если посмотреть - то наверное можно было камер понаставить и через монитор... С Путиным общаются и не ломаются... А тут выставка видимо важнее....

Гость
20 мая 2022 в 07:19

Еще посуточно мог снять)))

Сергей
20 мая 2022 в 08:35

Не верю

Гость
20 мая 2022 в 08:49

На метро пущай ездят

бабки надо делать, бабки
20 мая 2022 в 08:59

обычная обстановка, ничего такого там нет, при путине можно любую цену заломить, оно того не стоит

наталья
20 мая 2022 в 09:39

кто же за эту власть воевать будет?..................................

Шунуров
20 мая 2022 в 10:02

Послушайте луче песенку "наша Экономика" Гимн России и всех форумов. Автор шнуров, Ленинград

Антипропагандист
20 мая 2022 в 12:45

Что впервые раз что ли? Я давно уже говорю власть ни в чем себе не отказывает,как бы тяжело не было

Директор
20 мая 2022 в 13:48

Цена в этой гостинице 8250 руб/сутки за номер. Где экономия ? В 5 раз дороже получилось. Как обычно, не из своего же кармана...

витек
20 мая 2022 в 13:56

Я думаю он и не знал сколько стоит этот номер, ему заказывают чтоб выслужиться перед начальством. А после скандала уже сам сказал чтоб адекватно тратили бюджетные деньги. УСС НАШ ГУБЕРНАТОР!

Гость думающий
21 мая 2022 в 00:33

Вся власть сверху до низу порочна. Коррумпирована. Нечего губеру там делать. Он хозяйственник или политик? Он коммерсант или администратор ? Какого ему там делать? Тусоваться среди таких же "руководителей"? Там должны быть экономисты предпрмниматели бизнесмены. Чё ему там делать?

Гость
21 мая 2022 в 05:26

пусть его братишки депутаты селят к себе на пару дней. помните в детстве ко всем приезжали родственники. потом думаешь быстрее бы они уже свалили)
написали будет жить в дешман типо, на самом деле в самый дорогой поселят

Агапкин
21 мая 2022 в 12:51

А хостел для губернатора, типа не по статусу?

Алекс
21 мая 2022 в 22:23

Че типа у него своей квартиры в Питере нет?

А не важно
21 мая 2022 в 22:29

Не много ли, это может за свой счёт оплатить а бюджет края не резиновый

А не важно