перейти к публикации
22 комментария к публикации

Товары в Красноярском крае подорожали на 20% за год

19 мая 2022, 18:33
типо с февраля мы все спонсороми стали добровольно-принудительно??? только вот странно, все кругом страдают, а зп в бюджете растетёт?¿ согласитесь мутно как-то... газ в попе, нефть в попе, а дор...моедов топ менеджеров и остальных без....дельников меньше не стало?? ЧУДЕСА

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 20:46
Перестаньте нагнетать, все по плану
Гость
19 мая 2022, 21:17
Гость
19 мая 2022, 20:46
Перестаньте нагнетать, все по плану
Вы с "планом" то не переусердствуйте.
Гость
19 мая 2022, 17:10
--- Ответ в феврале, — сказала Матвиенко хм. хм.. да это ребус какой-то от минэкономики!
20 мая 2022, 00:06
Почему мужчина на фото в маске? Он не читает газеты? Или "сужденья черпает из забытых газет времён Очакова и покоренья Крыма"?
Гость
30 мая 2022, 21:42
Он на машине времени переместился на год назад, когда масочки были в моде, а в газетах про февраль ничего не писали и цены не росли. Как-то так😁
Гость
19 мая 2022, 17:46
Так а что случилось-то в феврале?
Гость
19 мая 2022, 17:54
В феврале февраль был. Или уже снова что-то поменяли? Я газет не читаю, телевизор не смотрю.
Гость
19 мая 2022, 19:42
В ноябре зарплату мэру подняли то же на 20% (С 250 тыс. до 300 тыс.), нет, нет, чужих денег не считаю. Уважаю, они великие экономисты, прогноз оказался в точку.
20 мая 2022, 10:49
Гость, Это не чужие деньги, а деньги налогоплательщиков
Гость
19 мая 2022, 18:57
"Ответ в феврале"? Да ладно? Ждем признания факта существования дворца в Геленджике!
Гость
20 мая 2022, 00:25
За такие комментарии попрут Марину с насиженного места, переведут из начальников в простые статисты.
Гость
20 мая 2022, 09:33
и зачем министерство, если есть газеты?
Гость
19 мая 2022, 20:29
Ключевой вопрос. Что в краевом Минэкономики делают некомпетентные люди?
Гость
19 мая 2022, 20:34
Откуда такой поток тупых коментариев про февраль? Неужель за 3 месяца "спецоперации" остались люди которые не смогли в интернете прочитать в какую авантюру Россия пустилась и чем она за это расплачивается? Не верю! Не верю, что есть такие люди. Это явно платные коментаторы пишут всякую чушь, типа "ничего не было, цены растут а виноват крайстат".
Гость
19 мая 2022, 19:13
А зп подняли на 2%....
20 мая 2022, 10:47
Гость, а мне на 16,но инфляция всё съела... вот так и живем
Гость
19 мая 2022, 18:17
Да они со своими з.п рост цен не заметят никогда,это мы с зарплатой в 30р только заметили
Гость
19 мая 2022, 19:45
Что значит на 20, это в столовых наверное,....
Гость
19 мая 2022, 19:52
У нас губернатор когда будет работать?!
Гость
19 мая 2022, 17:59
А до февраля что было? Ведь был взят период с апреля 2021 г. по апрель2022 г. ? Цены росли на протяжении всего года, причём здесь февраль?
20 мая 2022, 10:46
Ольга, если есть голова и немного критического мышления то поймете...