Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В январе-феврале из Красноярского края уехало за границу почти втрое больше жителей, чем раньше»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Антипропагандист
26 апр 2022 в 13:07

Тоже бы уехал, да старый языков не знаю и денег нет

Регулировщик
26 апр 2022 в 12:58

И это только из одного края. А как из других краёв и областей ? Куда же едет народ, интересно....

26 апр 2022 в 13:35

Самое то время, хвастаться достижениями великоскрепной державы! Или нет..? Как там назовём "валящих из страны" - утечкой мозгов или скатертью дорога "непатриотам"?:)
Что-то облизыватели лахтинские молчат...

Ножовка
26 апр 2022 в 15:04

Если есть хорошее знание компьютера или какие-либо другие современные полезные навыки и сбережения на первое время, хотя бы с посредственным знанием англ. языка, тут и думать нечего. Здесь всегда будет или крепостное право, или совок, или просто военнизированный концлагерь.

Гость
26 апр 2022 в 17:59

Тут и март не учтён. И это только начало.

Гость
26 апр 2022 в 14:03

понятно, что уезжают умные, смелые, обеспеченные..остаются антонимы этих слов

Виталий
27 апр 2022 в 08:16

Уезжают и будут здесь нечего зделать клучшему в России ничего не ждать а кплохому уже начиналось скоро продукты питания не станет

Дмитрий
27 апр 2022 в 03:16

Из моих знакомых, кто уехал за границу ,назад возвращаться не хочет ни один. Даже автомойщик из Финляндии.
А вот кто уезжал куда-то по стране (Москва, Питер, Сочи, Екатеринбург, Краснодар)- остался только один знакомый, в ЕКБ. Все остальные вернулись в ненавистный Красноярск (но думают о второй попытке)...

Старый
27 апр 2022 в 09:44

Пора валить....

Гость
26 апр 2022 в 13:36

В Турцию народ едет, знаю

Дмитрий
26 апр 2022 в 12:39

Ковидные ограничения уменьшены,вот народ и реализует отложенное. Правда наступили другие ограничения.

Гость
26 апр 2022 в 13:15

В прошлом году некуда ехать было и почти невозможно

Гость
26 апр 2022 в 13:24

были бы миллионы.....😔

Дита
27 апр 2022 в 16:46

Ну это вы только понимаете. Через три месяца тут...

Гость
26 апр 2022 в 18:27

Все прекрасно понимают, что те, кто уехал, вернутся максимум через три месяца. За мои 50 лет, из тех сотен людей, кто уезжал по Турциям, Германиям, Израилям и прочим - сначала ныли, что оказывается заграницей надо работать еще больше, чем здесь и золотых гор там не лежит; а потом все, вообще все - вернулись и остались как миленькие в Сибири.

Гость
26 апр 2022 в 14:33

Деньги кончатся , приедут

красноярец
27 апр 2022 в 05:13

То не народ. Это грабители народа временно съезжают. Бегут с корабля. У народа денег на дальние поездки нет.

26 апр 2022 в 13:07

Это едут местные "пугачёвы" и "галкины"... просто их пригласили "повыступать"..

Гость