Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобильный интернет — только для богатых? Как отмена безлимита скажется на расходах россиян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
31 мар 2022 в 17:10

«Сотовая связь всецело зависит от импорта, у нас нет ни одного отечественного решения» Загогулька тут? Что скажешь? Чур совок не упоминать!:)

Фото пользователя
31 мар 2022 в 22:43

не имеют право менять условия договора. на то и плюс архивных старых тарифов.

Насколько я знаю, ещё лет 10-15 назад у Теле2 оборудование базовых станций Siemens заменили на Huawei, а с его поставками у нас проблем нет.

Анонимус
31 мар 2022 в 17:12

Если 98 процентов городских жителей реально не используют более 50Гб траффика в месяц плюс имеют возможность дома пользоваться проводным интернетом по wi-fi, то есть ещё жители небольших деревень и посёлков, где мобильный интернет на данный момент единственный способ получить более менее качественный доступ к сети за вменяемые деньги. Было бы справедливо в случае проведения этих реформ связи предусмотреть возможность льготного безлимита для жителей тех мест где он является безальтернатиыным

Петя
31 мар 2022 в 17:48

Примерно через год мы будем жить в другой стране-без нормальной авиации, мобильной связи. Молочные продукты будут отпускаться в баночки и бидончики, бананы только по большим праздникам. А, ещё за хранение долларов статья.

Гость
31 мар 2022 в 17:30

Ну а в яем смысл делать дороже если всё равно деньги не решают, т.к.именно запрет на поставку оборудования… просто кто то хочет карман набить ещё больше

Гость
31 мар 2022 в 19:07

Для кого кризис, а для кого денежки зарабатывать.... Не удивлён))))

Гость
31 мар 2022 в 19:12

бабы меньше будут болтать на ходу

Гость
31 мар 2022 в 19:10

тарифы уже растут с прошлого года,
а сейчас рост ускорится,
хорошо бы 20 гб удержались, не кастрируясь

Люба
18 апр 2022 в 22:26

Был 150р безлимит . Потом 250 и 350. Дорожу и дрожу . В селе и это дорого . И тариф брала за 2 тысячи ) правильно Билайн промолчал . Чтоб не матюкаться ) а удаленшикам как работать на 50 гб . Когда обновления одного сбера 200 мб и ид . Ну и минцыфра принадлежит Медведеву !!! Это что за цирк ? Воз командует врачами а минцифра указывает операторам . И да . Число безлимитом не упало . Чем за цирк ? 700р у теле 2 . У всех есть безлимит ! А архивные 2% им прям кость в горле . И это 5 лжи планировали ))) зачем ютуб закрывать и позориться . Легче перекрыть трафик и сами отвадятся . На Бикбов учусь пчеловодству и садоводству наглядно . Пусть только лишат дешевого безлимита меня- прокляну лимит на секс в 3 минуты )

Антрополог
31 мар 2022 в 20:55

Сами себе проблемы создали, жили бы развивались и богатели, никто на нас не хотел нападать, ерунду какую то придумали