Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Старцево собрались строить огромные склады на 600 тысяч квадратов»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
4 мар 2022 в 12:10

Склады построить это конечно хорошо. Но вот чем заполнить.......
Как бы существующие не опустели.

Alex
4 мар 2022 в 18:07

А почему наше Красноярское правительство заключает контракт на постройку складов с Московской фирмой. У нас полно местных фирм которым под силу это построить.!!!!! И рабочие свои есть!! И инженеры

Елена
4 мар 2022 в 16:11

Как-то не вовремя. Сейчас другим бы заняться... Силы бросить на импортозамещение.

Дмитрий
4 мар 2022 в 20:07

Агротерминал, терминал на ХМЗ пустуют больше чем на половину. Никто не торопиться арендовать площади. Откуда уверенность,что в Старцево востребованы будут?

Ccc
5 мар 2022 в 01:06

Мусор складировать?

5 мар 2022 в 03:42

Опять бузотерят. Ну чего опять разнылись? Власти виднее, чем склады забивать. Импортозамещение по успешной России идёт широкой поступью где то. А не заполнят, так на будущее построим и представим, как прорыв. Опыт есть. Где то технлпарк построили, пусть стоит, может пригодится

Макс Попов
4 мар 2022 в 18:50

ну всё как обычно, где Старцево, а фотку дёрнули Емельяново, на фото местный парк дорожных служб

Пётр
5 мар 2022 в 00:54

Потому что Красноярск и край, всего лишь сырьевой придаток для столичных капиталистов! Только и всего.

дешево и сердито
4 мар 2022 в 15:25

кырск был закрытый город, поэтому ближайшие перевалочные базы в новосибе и иркутске. в итоге-наценка бешеная+ сроки подвоза.

Ольга
5 мар 2022 в 10:05

Думаю стратегически правильно. 1. Это направление будет скоро очень транспортно востребованным федеральная трасса свящывает не только стратегические обьекты, но и города-спутники( моно-города) и их производства, +аэропорт и жд развязка( план), плюс, курс на сельхоз развитие, под которые все время жалуются, мол поля есть, складов нет, точек сбыта нет. Судя по всему, железный занавес добавил адекватных бизнес ориентиров. Что-ж, поживем увидим, что да как. Главное стройте, а не по карманам