Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разница до 30 тысяч: магазины техники в Красноярске утром пятницы открылись с новыми ценниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
25 фев 2022 в 12:20

ДНС не удивляет, всем уже известно об их махинациях с продажей дефицитный видеокарт и игровых приставок.

Фото пользователя
25 фев 2022 в 12:32

господи, айфон подорожал! Жизнь закончилась😭😫😂😂😂

25 фев 2022 в 12:01

Да уж,вот правда говорят:кому война,а кому мать родна.Быстрая реакция у ребят, ничего не скажешь.

Гость
25 фев 2022 в 12:26

Барыги спекулянты !! На своих нажиться хотят

Фото пользователя
25 фев 2022 в 12:50

Враги народа!

Фото пользователя
25 фев 2022 в 21:28

В ДНС больше никогда не пойду, тем более вариантов полно и без них.

Плут
25 фев 2022 в 12:17

Барыги тупо наживаются.

Пенсианериус обыкновенный
25 фев 2022 в 17:53

Всех кто подлял цены в такой сложный период в нашей стране признать врагами собстненного народа и призвать к ответу. В автозаки их и судить по полной с конфиксацией всего что у них есть. Барыги блин, наживаться на людях в такой сложной,
для всех ситуации это предательство.

Гость
25 фев 2022 в 12:12

Пандемия кончилась? А то че то давно нет жутких сводок...

Гость
25 фев 2022 в 12:22

А этим барыга только бы Хапнуть... Вот Мрази...

Trent
25 фев 2022 в 12:32

За спекуляцию нужно либо штрафовать на драконовские суммы. Где проверки и наказания???????????????

Сергей
25 фев 2022 в 13:04

Президент призвал бизнес с пониманием отнестить к ситуации на Донбассе. Бизнес понял.

Фото пользователя
25 фев 2022 в 12:40

После всех санкций этот айфон за 180000₽, превращаться, превращаться в элегантный кусок пластика, по нему даже позвонить не получиться. Гречка и туалетная бумага наше ВСЁ!

Евгений
25 фев 2022 в 19:31

Спкулянты раньше за это садили....

Евгений
25 фев 2022 в 23:55

Барыги!!!!! Когда вы нахаваетесь, за наш счёт!?

Гость
25 фев 2022 в 12:06

О каком вкладывании вообще речь?
Как жить?! Плита стоила 15тыс по акции, без акции 18тыс, сегодня она 25тыс!
Ну зато не 90е и не война, да ведь?

Дениска
25 фев 2022 в 23:08

Торгаши были есть и останутся подонками. У них всегда текучка кадров, люди не держутся.

25 фев 2022 в 12:47

Заныли, а на выборы мы не ходим, от нас ничего не зависит.

Пришелец
25 фев 2022 в 20:14

Хитромудрые...курс повысился,а они под шумок...закупали то по старым ценам...а у нас все есть,пусть сидят дальше со своим товаром

25 фев 2022 в 14:01

Гнилой магазин, закупили по старым ценам и теперь задрали что бы нажиться, сделали они конечно себе антирекламу

Тимка
25 фев 2022 в 13:13

ВДНС брать вообще не стоит у них там вечно витринные образцы

Гость
25 фев 2022 в 18:56

принципиально не пойду покупать к этим барыгам!

Гость
25 фев 2022 в 22:55

Спрос рождает предложение. Будете хапать бытовуху ртом и жопой, будет расти стоимость.

Гость
25 фев 2022 в 18:55

Откажитесь от покупок на месяц и всё встанет в своё русло.

Гость
25 фев 2022 в 12:28

Срочно бежать все скупать, пофиг на цены. Машины, квартиры, айфоны, айпады. Всем бежать! 👍

Фото пользователя
25 фев 2022 в 16:51

значит надо запретить повышать цены.

Гость
25 фев 2022 в 22:21

Предлагаю ввести штрафы за подрыв экономики страны. Привлечь к ответственности крупные торговые компании.

Чебурашка
25 фев 2022 в 13:13

А где ФАС???

Alex
25 фев 2022 в 15:37

Пишите не в комменты, а официально ФАС на ДНС. Заявление расмотрит и примет меры. Штрафом с оборотки. %)

Дмитрий
25 фев 2022 в 17:38

Хожу с телефоном 2014 года с 2г оперативки...работает и работает, по крайней мере основную функцию выполняет нормально, новости почитать тоже можно...

25 фев 2022 в 21:59

ДА ПУСТЬ НАЦЕНЯЮТ . МНЕ КАК ТО НЕХОРОШО СТАЛО . ДА ПЛЕВАЛ Я НА ЭТО СОБЫТИЕ . МИМО ПРОШЁЛ МАГАЗИНА И ЗАБЫЛ . СТОЯТ С НАМОРДНИКАМИ МОЛОДЁЖЬ И РЫЩУТ ЧТО КТО БЫ ЗАШЁЛ ЧТОБЫ ЧТО-ТО КУПИЛ . МНЕ ЖАЛЬ НЫНЕШНЮЮ МОЛОДЁЖЬ . СТОЯТ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИЧЕГО . ВЫЙДУТ НА УЛИЦУ ПОКУРЯТ СИГУ НА ОТЦОВСКИЕ ДЕНЬГИ И ОПЯТЬ В ЭТОТ ОБЕЗЬЯННИК НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ . ПОЗОРИЩЕ . ДА НАЦЕНЯЙТЕ . И ТАК УЖЕ НИКТО НЕ ХОДИТ . ТЕЛЕФОН ЧТО ХЛЕБ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НУЖЕН К СТОЛУ . ДОМА ВСЁ ЕСТЬ . ИЗМЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ . Я ЛУЧШЕ НА ПРИРОДУ ЛИШНИЙ РАЗ СХОЖУ НА НАШИ СИБИРСКИЕ СТОЛБЫ И ПОДЫШУ ВОЗДУХОМ . А ЧТО НАЦЕНКА ДА Я ПЛЕВАЛ С МОСКОВСКОЙ БАШНИ .

Ким
25 фев 2022 в 22:49

Байкот днс . Ни одной покупки.

26 фев 2022 в 15:11

Сейчас паникеры побегут телики скупать...потом на авито будут годами продавать по дешёвке.

25 фев 2022 в 13:37

ДНС ДНС цены просто офигеть))

гость
25 фев 2022 в 14:31

С чего ради поднимают цены сразу? они что технику купили по новому курсу? барыги реально наглеют! ФАС куда смотрит?

Гость
25 фев 2022 в 13:55

спекулянты, по рыхлому так сказать, старые запасы в небеса

артём
25 фев 2022 в 14:25

пока люди сами будут бежать и всё хватать- так и будут народ ценами в магазинах кормить, а кто эти магазины держит? пусть они сами свой товар хватают и с долларами кушают , это не только днс все м- видео эльдорадо и прочее уже занимаются тем же, даже водолей и тот там же💩

Галина
25 фев 2022 в 17:22

Вообще совесть потеряли наживаются сразу всё магазины

Михаил
25 фев 2022 в 23:37

А с каких щей они враз подорожали???Закупочная цена у них старая была.Да и хрен с вами,буду брать на алишке.

Гость
26 фев 2022 в 10:03

Днс барыги.не брать у них ничего и всё

Руслан
26 фев 2022 в 14:28

Покупать технику в такое время очень глупо, наоборот надо наличку иметь в кармане. Сейчас все магазины будут нагнетать истерию, ведь они очень хорошо заработают на панике.

Оксана
25 фев 2022 в 12:32

Ну и кто их раскупает. Сами придумали.

Дачник
25 фев 2022 в 14:45

Лучше лопаты, вилы, тяпки и семенную картошку покупайте. Весной целину поднимать на свободных участках земли.
Война обесценивает все это барахло: айфон будет стоить ведру картошки.

Гость
25 фев 2022 в 15:39

Оперативно продемонстрировали свой истинный фейс. Вот вам и ху из ху.

Гость
25 фев 2022 в 23:09

Всё как всегда, под шумок, на старый товар поднять новый ценник😚, я не переживаю у нас есть Китай алликспресс, ни когда не ходила м-видео Эльдорадо😊😊😊

Житель Красноярска
25 фев 2022 в 14:57

Таких инициаторов паники надо привлекать к ответственности, лучше через УФАС. Как может товар, приобретенный месяцы назад и поставленный на учет по предприятию за 1000 рублей, может в один день вырасти в цене в разы? Они его уже приобрели по новым ценам? Бред полный несут... Как говорится, ничего личного, бизнес есть бизнес... не по людски это как-то...

26 фев 2022 в 09:06

Лучше про лекарства напишите! Цены за сутки взлетели, тоже закуплены были по старой цене!

Гость
26 фев 2022 в 02:05

Барыги на понт берут 🤣🤣

Хмм
26 фев 2022 в 11:06

УФАС совсем не хочет работать. Не может подорожать техника, которая лежит на складе! Тем более у нас вся техника из Китая, который никакие санкции не вводил. В очередной раз у одних людей горе, а бесстыжие торгаши хапают ртом и противоположным отверстием! Когда уже нажрутся наконец?

Анна
26 фев 2022 в 12:36

У нас в стране все как всегда! Люди пытаются напиться на беде! Иия не понимаю: зачем менять ценики? Товар был закуплен по старым ценам!!! Вот по новым ценам новые товары понятное дело.

Михалыч
26 фев 2022 в 15:00

И так ни кто не брал , а теперь и вообще не будут , а продавцы Одно , только бы выгоду в свой карман

Гость
25 фев 2022 в 12:11

Спекулянтов этих наказывать надо. Сделали наценку на товары у которых закупочная цена старая. М.Видео и Эльдорадо - красавчики. Со временем всё уляжется. Так что без паники, Президент знает, что делает, это профессионал.

Злой
25 фев 2022 в 15:01

Все подорожало, а автор пишет про резкий курс роста рубля!!

Деревенский
25 фев 2022 в 14:00

Ну, не все потеряно в государстве рассейском, раз ломанулись за Айфонами, а не за мукой и спичками))) Все плачут , что нищенствуют и тут же плачут что айфонов на всех не хватило. Умом Россию не понять...

Василиса
26 фев 2022 в 12:34

Мало Россию бьют из вне санкциями ,весь мир отвернулся ,так ещё господа русские добивать стали внутри страны наш народ.Чем вы лучше бендеровцев?!Опомнитесь пока не поздно!Народ тоже терпит до последнего,как и Президент,может взорваться!

Гость
25 фев 2022 в 14:44

Н-да спекулянтом везде почёт. А веть купили по старым ценам.

Илья
25 фев 2022 в 19:23

Чего еще ожидать от компании, владельцем которой приятель и спонсор алеши навального?

Ппр
26 фев 2022 в 07:56

Идите на .... Со своим Айфоном. Читать противно.

Вик
26 фев 2022 в 19:32

Ну ДНС и прочая шелупонь и так шкурничали. Курс доллара , дождь, ветер, коронавирус в Китае -все причины для повышения цен. Прикрываясь майнингом удобно придерживать на складах товар с целью увеличения дефицита и по чёрным схемам через "завсклад, таваравэд.." -как говорил один товарищ , реализовывать его - ДНС , Эльдорадо и К создали себе золотые прииски в наших карманах...

яблочко
26 фев 2022 в 21:17

яблоко пусть дорожает берите до свежего обновления и кирдык сгниет яблоко так что отключите автоматическое обновление

Гость
26 фев 2022 в 23:49

Вот как бы это выразиться ...блаженные....смысл покупать америкососовскую технику в период возможной блокировки и железного занавеса.....ЛЮДИ поддержки то от этого продавца не будет....сейчас реально покупать только то от чего эта расспушенная бумажка доллар не зависит..ну это сугубо мое мнение ..обогащайте тех кто ищет ВАШЕГО краха.............

Гость
27 фев 2022 в 01:19

Я смотрю мозгов у людей нет совсем,а почему цены выросли?почему доллар был 73 а подлетел до 88?

Пенсионер
27 фев 2022 в 11:09

Жадность и наглость продавцов границ не знает. Одно дело когда цена повышается на закупаемый товар, но для подорожания ранее закупленного товара нет ни каких оснований! Ку да смотрит ФАС и прочие надзорные органы?!

Гость
25 фев 2022 в 12:48

Так давайте бойкотировать их.

Гость
25 фев 2022 в 12:37

О, точно, гречи надо закупить, и дошика

Евгений
25 фев 2022 в 19:30

Бардак кто что хочет делает надзорных органов совсем нет..комуналка...продукты наценяют....электонику тоже...а пенсию добавили...на 8.5...процентов...

Мака
25 фев 2022 в 20:09

Спасибо Путену. Лидер достойный своих избирателей. Главное стабильное погружение в эскрименты всего населения - вы же за стабильность голосовали? И отдельное спасибо лично от него для тех, кто голосовал со словами - зато войны не будет

Ножовка
25 фев 2022 в 13:07

Вяличие оно такое, не бесплатное.

Гость
5 мар 2022 в 00:41

В текущей ситуации самое то обьявить бойкот этим айфонам!Мне итак он не нужен был за 100к,а сейчас и подавно)) и не надо кормить наших врагов! Они нас ненавидят и наживаются, вводят санкции а стадо бежит за этими надкусанными яблоками...Еще и в кредит! Пора включать сознательность и мозги заодно!

Гость
25 фев 2022 в 20:30

А где ФАС? Вызываю Сталина, и вместе с ДНС из предатели

Алексей
25 фев 2022 в 23:48

Ну и хрен с этим огрызком!!!

Александр
26 фев 2022 в 00:48

Вообще пофиг.

артём
26 фев 2022 в 12:41

на сегодня смотришь и видишь что народ сам помогает богатеть сетевым барыгам под любой отговоркой у самих же покупателей------ напоминает 90 были шубы норки а сейчас телевизоры и прочая техника😁

дешево и сердито
26 фев 2022 в 14:10

Алексеев из днс-русская у него только фамилия.

ddddfg
26 фев 2022 в 15:43

Назовем это "переоценОЧКА"

Юрий
26 фев 2022 в 16:50

Да действительно, не покупать ничего вообще, месяц и больше... Пусть оранжевые маечки сами у себя покупают......

Агент госдепа
26 фев 2022 в 17:33

Тайвань изготовитель процессоров присоединился к станциям против РФ! Китайские банки тоже

Гость
26 фев 2022 в 21:29

Пускаи сами и покупают у себя за свои деньги по своим ценам!))))

Юрий
26 фев 2022 в 22:47

Люди! Готовьтесь жить без телефонов без телевизоров без всякой техники. Россия за 20 лет не одного телефона не сделала не телевизора не холодильника. Зато какие у нас ракеты. Телефоны это гавно. Ракеты это сила.

Гость
1 мар 2022 в 00:19

Не знаю, как сейчас, последний раз делал крупные покупки быт техники год назад( 100₽),всегда днс меня радовало и качество хорошее, не одной поломки за 12 лет, может мне повезло, все от них, вы про эльдорадо видео помните отгрузку товара полётом в воздухе на 15 на асфальт

Гость
3 мар 2022 в 23:29

А народ готов в условиях кризиса, позволить себе крутой айфон за такие бешеные деньги. У меня никогда не было айфона и я выжила без него. Народ туп, если живёт ради этого айфона

Lord
25 фев 2022 в 13:12

Вата все стерпит

25 фев 2022 в 13:59

ауфь
приплыли

Мда
25 фев 2022 в 13:41

Вчера промышленная швейная машинка стоила 41000, сегодня 44300
Те кто "не стоят в очереди на айфоны" готовьтесь, вам ваши 15 рублей с коментария не помогут жить по новым ценам. Жрать то вы всегда будете.

Гость
25 фев 2022 в 16:01

Не вспотел, минусующий?

Дмитрий
25 фев 2022 в 18:05

Остаётся россиянам только етафон и то уже не российский и процессор Байкал на 1300 Гц.