Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карта бита. Клиенты «Альфа-Банка» жалуются на списание денег за подключение страховки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Фото пользователя
4 фев 2022 в 11:18

+1! Без моих действий и уведомлений появилась страховка.. Буду писать обращение в банк

4 фев 2022 в 13:38

Спасибо за статью. После прочтения побудило проверить и свои карты. Ну и конечно же аналогичная ситуация!

Фото пользователя
4 фев 2022 в 12:52

посмотрел, по дебетовой карте списание не было левых

4 фев 2022 в 11:17

есть на нгс пострадавшие?

Гость
4 фев 2022 в 11:33

Это только по кредитным картам?

Гость
4 фев 2022 в 12:48

Нашёл 2 списания, в сумме около 700р. рублей позвонил в Альфу на 8-800, сказали отключили страхование и вернут деньги в течение 3х дней. Посмотрим)

а2р2
4 фев 2022 в 14:48

"альфа фсё"
там не совсем с менеджментом хорошо
если морген на работу в банк,
что можно ждать?

просто забирайте после такого свои денежки

Саша
4 фев 2022 в 16:08

Проверил, тоже есть. Без уведомления списывали. Банк рухнул в доверии, больше не копейки в него. Прощай навсегда😂

Гость
4 фев 2022 в 17:02

Такая же песня с втб была года два назад. У меня и у мужа, с кредитными картами

Сергей
4 фев 2022 в 22:52

Барина никто не раскулачит - не то время, барин может безнаказанно воровать "тоннами"

Гость
5 фев 2022 в 02:57

Альфа банк крадет деньги со счетов своих клиентов, а не только с кредитных карт.
Это обнаруживается если делать выписку со счета раз в полгода.
Я с этим столкнулся в 2016 году, удивила бесцеремонность и наглость как списывались суммы, за полгода ,,набежало,, около 7 тыс рублей.
Куда они исчезли и почему мне об'яснить не смогли.
Я просто закрыл счет и помахал им ручкой,
больше в ,,контору Фридмана,, я не ходок.

Двоечник
5 фев 2022 в 06:35

Жена вчера меняла по сроку дебетовую карту. Пацанчик на ресепшен запудрил ей мозги, что сейчас нельзя ее получить без нагрузки с кредитной картой. Проверил, на кредитной в априори уже подключена услуга страхования счета. Через мобильный закрыл и карту и счёт. Карта закрылась разу, счёт закроется только через 45 дней, если на нем не будет задолженности. Правила не стал читать, поэтому не знаю, страхование идёт на взятую сумму в кредит с карты или в принципе на потенциально объявленный лимит карты. А то у жуликов появится возможность и начислить премию и не закрыть счёт. Причем ещё им надо позвонить через эти 45 дней для подтверждения, иначе он и не закроется, хотя в мобильном закрыл