20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
колесник
16 дек 2021 в 08:10

необходимо хотя бы убрать полностью НДС на продукты. НДС надуманный и незаконный по своей суть налог. Это обдиралово правительства. Но разве на это пойдут, тогда где брать деньги на воровство

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 08:25

всё ясно. в этом году нет факторов подорожания гречки, она подорожала просто так из за жадности продавцов.

ОТВЕТИТЬ
31337
16 дек 2021 в 10:31

Ереме пофиг с зп 300 тыс+ нехилые премии

Фото пользователя
16 дек 2021 в 08:18

Сейчас мимохожая птиц расскажет, что это "мировая тенденция"... 😂

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
16 дек 2021 в 09:37

Инфляция будет на уровне 4%....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 08:29

Ну мэру и губернатору подняли им че переживать

19 дек 2021 в 14:18

Заехал на рынок посмотрел цены, жесть, морепродукты это теперь что то на богатом, без икры на новый год буду с такими ценами (

Много воды. Сухой остаток: из-за политики нашего государства существуют санкции. В первую очередь экономические. Мировым производителям на наш рынок сложно зайти, особенно из Европы. Поэтому наши производители продуктов питания ломят цены и продают откровенное Г. Была бы у них Сильная конкуренция, а у населения выбор, все было бы по-другому. Нужно вернуть Навального и Крым откуда взяли. Тогда и санкции слетят, и цены, и доллар обратно, до 33 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Веган
16 дек 2021 в 09:43

В следующем году надо свой огород заводить. Уже выгодней будет самому вырастить овощей, чем покупать в магазине.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 17:37

Ая-яй, и кто это виноват!? Ах, да, мировая тенденция. А что тогда пенсии и зарплаты не мировая тенденция!?!?

Марья
16 дек 2021 в 08:49

Овощи и фрукты имеют свойство быстро портиться.Так,что через энное время очередь возле мусорных баков около супер маркетов возростет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 08:51

Жадность спекулянтов - вот причина. Это не грамотные предприниматели - это жадные хапуги. Им надо перекрыть кислород и вернуться к плановой экономике.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 дек 2021 в 14:04

8,4% в месяц нормальная инфляция. В год 100%. А Вы хотите как в Европе что-ли?

Регулировщик
16 дек 2021 в 15:55

Не жалуйтесь, господа. Таков выбор народа. Мы ведь ненавидим свободных производителей. Запрещаем забой скота на селе. Везти нужно. Всё в руках бюрократии. А они размножаются даже без половых актов. И аппетит у них зверский. А попробуйте свозить курицу на убой за сто км..... Так же и с овощами-фруктами. Справку не дадут, найдут клеща или блошку.

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
16 дек 2021 в 10:25

Кремлеботы довольны?

Плут
16 дек 2021 в 12:58

В связи с ростом цен, Новый Год отменить!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 дек 2021 в 14:28

Нечего ныть. Привыкли покупать перенацененные продукты в ярких упаковках и ноют. Одно слово - антиваки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 16:05

НГС Вы такие вопросы адресовывайте ВВП, что у него голова не болит.

Микки
17 дек 2021 в 02:49

Капуста по 70 рублей-это немного выше 40 рублей?!

Плут
19 дек 2021 в 13:01

В связи с дороговизной Новый Год отменить.

Гость
19 дек 2021 в 17:21

Вместо икры будем мазать пюре из моркови 😂 "Золотая" морковь нынче.

Нет, ребята, все не так
21 дек 2021 в 00:03

"-Вчера брал помидоры но по 70, но мелкие.
-Сегодня брал по 98, но крупные, но по 98."
*******************
Куда пропали русские деревни/редакция" - фильм на ютубе.

ГостТ👍👍дог👍
16 дек 2021 в 18:21

Правительство виновато, больше не кто.

Гость
19 дек 2021 в 13:18

власть виновата 100%. развалили своё всё и америка виновата теперь.

Дита
16 дек 2021 в 20:46

Как-то вот проголосовали ... теперь глотайте. Власть умыла руки , молчок. Дадут , чтобы не было волнений,7% , на самом деле 17 и не меньше. Темнота...

Loading...