28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
18 авг 2021 в 16:26

Рукалицо, ребята, рукалицо... 🤦 Неужели вы ничего не в состоянии понять? Этот "сыр" для вас делают не то что бесплатным, ещё даже сулит якобы перспективой денежного прибытка...

Гость
18 авг 2021 в 16:19

Ему с 3 короба... И делай с ним что хошь

Гость
18 авг 2021 в 16:00

Что-то вызывает подозрения, на фоне полной оптимизации медицины такая отеческая забота плюс такие бонусы.

Маруся
18 авг 2021 в 18:03

Выигрыш поступит через полгода,а весной с него налог надо будет заплатить.Да,дожили.Сначала разыграли с масками и перчатками,потом с вакцинацией,теперь еще и лоторейки.Все для блага человека.Особенно бабушки такое обожают.

Пират
18 авг 2021 в 15:00

И после всего этого нам будут втирать что данная прививка для здоровья?!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
18 авг 2021 в 15:07

Бинго!!
Данная прививка для участия в лотерее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 18:11

Уже и кнутом, и пряником, и никак не могут загнать на эту фигню))

ОТВЕТИТЬ
Marshal
18 авг 2021 в 14:56

Уже не знают чем туда заманить...

Ванька
18 авг 2021 в 15:08

«выбирать победителей будет компьютер».

Уже смешно

Гость
18 авг 2021 в 15:32

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 дожили

Тополь-М
18 авг 2021 в 16:27

как то интересно получается, деньги будут зачисляться через пол-года, какой-то скрытый смысл.

ОТВЕТИТЬ
чел
20 авг 2021 в 08:34

так может эти денежки просто пустить на страховку людей . и если от прививки умер или заболел то хоть какая то помошь будет. а так подписываешь что добровольно и никто не отвечает за последствия.

18 авг 2021 в 21:31

Лучше вкинуть 100 лямов и заработать ярды, чем не вкинуть и не заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:41

Я тоже когда голосовал за поправки в Конституцию надеялся машину "Ниву" выиграть! Всей семьёй пошли, набрали на избирательном пункте этих лотереек и ни фига не выиграли !!!((((((((
У целой кучи моих знакомых была точно такая же ситуация!!!(((((((
Знали бы, что это Лохотрон, в жизни бы не пошли голосовать за эти поправки, а так хотелось "Ниву" нахаляву получить!!!((((((

ОТВЕТИТЬ
загогулько
18 авг 2021 в 15:47

это лохотрон и обман, порядошные люди уже давно привиты и деньги перевили в благотворительный фонд для приобретения масок на выборы.

Зембабве
18 авг 2021 в 16:22

Пускай сделают мотивацией лозунг: Поставь прививку и правительство покроет твой ипотечный кредит!!! Вот это мотивация!

Гость
18 авг 2021 в 16:37

отдавал с зарплаты 💯 рупий на билет в лото, а теперь здоровья.

Евген
18 авг 2021 в 23:31

А кто привился раньше сентября то те не участвуют уже что ли? Так тоже не проюавильно

Гость
19 авг 2021 в 03:43

не верю, украдут деньги сами же

Ыыч
19 авг 2021 в 16:47

просто дайте каждому привитому по пятерке денег и очереди на вакцинацию будут километровые, некоторые по нескольку раз побегут ставить

Пифагор
18 авг 2021 в 15:06

Лучше бы сделали так, чтобы прививку можно было поставить без очереди, без записей, как прививку от гриппа, прямо на рабочем месте, но для этого же нужно достаточное количество вакцины и мед.персонала, это трудно.

ОТВЕТИТЬ