Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русский борщ стал дороже на 300%: почему аграрии не могут обеспечить страну морковкой, свеклой и картошкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
26 июня 2021 в 11:44

Что то мимобегающая братия затихарилась и не рапортует о величайших подъемах успешной

гость
26 июня 2021 в 11:26

Вопрос к "бедным" фермерам - если цена на овощи увеличилась на 200% то увеличилась ли соответственно зарплата работникам?

Умиляют организмы, которые в жадности торгашей традиционно для них обвиняют ВВП. 😂😂😂

Гость
26 июня 2021 в 23:47

Всем кто плачется что работать не хотят ни за какие деньги. Вранье. Основная причина не в уровне зарплат, а в условиях труда. Я даже не говорю о такой редкости как озаботиться питанием работников. Или возможности принять душ для работающих физически. Элементарно - транспортировку на удаленные объекты и то со скрипом.

Елена
27 июня 2021 в 11:12

И опять все комментаторы обвиняют всех вокруг и снова СССР вспоминают. Только забываете люди, что раньше и огороды стремились сами садить, свой урожай всегда был ценен. А сейчас никому, ничего не надо. И даже большинству из комментирующих. На огороде стало стыдно работать, дачи так для отдыха, газон - асфальт. Где там орущие, что грядки для неудачников, а картошку, морковку можно сходить в магазине купить. Так идите покупайте, что разнылись то?

Гость
26 июня 2021 в 11:13

Видимо потому что, эта страна уже не принадлежит прежнему царю, и уже давно.

Гость
26 июня 2021 в 11:18

Это издевательство над людьми!! сначало масло,яйца,майонез(подумали ну ладно обойдёмся)теперь и овощи! Мы перешли на каши,причем не такие уж дешёвые!что дальше?

Гость
26 июня 2021 в 11:36

Нам бы коронавирус победить, а то морковка не понадобится (с)

Гость
26 июня 2021 в 11:17

Бешеная инфляция? Не правда, по итогу года будет 3% всего. А то что все подорожало не на 3%, А в 3раза, так это другое, вы не понимаете. (С)

Гость
26 июня 2021 в 11:33

Не знаю как выживать в этой стране. Зарплата упала с 26т/р, до 19т/р. Начальник говорит что это еще не предел и будет хуже. Полгода назад еще и ТСЖ появилась, которая подкрасила входы в подъезды и пару раз покосили траву, в итоге каждый месяц присылают платежки на сумму 2000руб и пугают пеней и что продадут наши долги коллекторам. Вот как тут жить вообще?

Ник
27 июня 2021 в 00:26

Что-то много проблем у вас. А проблема на самом деле - одна. Вы знаете о ком я.

Гость
26 июня 2021 в 12:01

30 июня скажет как дальше жить, держитесь

По пояс деревянный
26 июня 2021 в 14:58

Нужно запретить борщ.

Гость
26 июня 2021 в 15:02

Интересно... Это прорыв? Или рывок? Или все еще пытаемся дно пробить?