Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
24 февр 2021 в 17:02

А зарплату будут повышать, чтобы хоть ноль выйти)

Гость
24 февр 2021 в 16:01

Если нет обоснования поднять ценник на электроэнергию из-за увеличения стоимости бензина, то надо придумать другое обоснование...так и живем.

а2р2
24 февр 2021 в 15:42

это вредители?

24 февр 2021 в 15:42

До каких пор государство будет ставить препоны на пути роста и развития умеющих работать эффективных частных собственников? Что это за ограничения в росте тарифов - 5% в год?

24 февр 2021 в 17:14

Какое то злейшее неизвестное лицо (видимо инопланетянин или представитель прогнившего запада😁😁😁) повысило утилизационный сбор, и как следствие наше добрейшее "известное лицо" просто вынуждено повысить по цепочке все остальное...😁😁😁

Гость
24 февр 2021 в 16:00

Противно.

qwerty
24 февр 2021 в 16:07

будет отрицательное снижение цен.

алекс
24 февр 2021 в 18:18

Голь на выдумки хитра. Для офисов подняли на канализационные сбросы просто в 4 раза за последний год (негативное воздействие в 2 раза и еще в 2раза за за грезнение. Как только не догадались жильцам не поднять . Типа в офисе какашки смывают , а жильцы дисцилят сливают. Сказали сделайте отдельный колодец и каждый квартал доказывайте , что вы не осел.

Гость
24 февр 2021 в 18:26

придумали новый налог - утилизацией назвали.

Гость
25 февр 2021 в 12:22

В Китай электричество продаем дешевле, чем собственному населению страны. Позор!

Гость
24 февр 2021 в 15:44

рост тарифов на величину годовой инфляции, так было на сегодня.
А что завтра ?

24 февр 2021 в 16:19

разнылись.
когда вы уже научитесь молча делиться со своими?

Морсик
25 февр 2021 в 15:47

При беднеющем населении поднимать цены - ПОЗОР !!!

Котэ
25 февр 2021 в 20:29

5% за тепло + 5% за электроэнергию +5% за ЖКХ +5% за бензин +5%........= 5 % инфляции? Это какая-то математика необычная? Или нас опять разводят? Хочу национализацию Центробанка и стратегических отраслей промышленности! Запретить частную собственность на недра! Даёшь изменение колониальных статей Конституции! Референдум 2.0!

24 февр 2021 в 16:52

Каков повод для истерики?