14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Галина
29 дек 2020 в 09:44

Ничего не получили в этом году от государства, муж просидел без работы 3 месяца, дочка школу заканчивала дистанционно и так же дистанционно поступала, это тот еще квест, поверьте мне! Деньги получали те, у кого дети маленькие, а дети 16-17 лет тоже кушать хотят и в условиях изоляции никакой подработки не могли найти!!! За все время пока дочка росла мы ни копейки не получали помощи! Но ничего, вырастили, пережили этот год, и дальше сами справимся, лишь государство не мешало!

инженер с радиозавода
29 дек 2020 в 09:49

Да как средняя зарплата 49 426, если даже на оборонном предприятии выше 35 тысяч у инженеров за 10 лет не поднималась ?

ОТВЕТИТЬ
Сергий
29 дек 2020 в 09:59

А что толку от этих льготных ипотек?! Цены на квартиры прут вверх прямопропорционально снижению ставок по ипотеке.

Мимохожий
29 дек 2020 в 10:40

Ай клятущий рэжим, опять лутует! Государство "ничего не даёт" на миллиарды рублей

ОТВЕТИТЬ
бородачь
29 дек 2020 в 10:48

враки как и средняя зарплата

29 дек 2020 в 11:31

Загневающей Европе до нас далеко..

Гость
29 дек 2020 в 11:36

На ипотеку перестаньте раздавать , квартиры выросли в цене благодаря льготной ипотеке и даже с льготной ипотекой платёж стал больше , из-за стоимости квартиры .

Александр
29 дек 2020 в 13:35

Льготная ипотека оказалась не льготной, от слова совсем! Застройщики так взвинтили цены, что стало еще более невыгодно покупать жилье. Цифра 6,5% - в данном случае это скорее маркетинговый ход для тех кто не умеет считать.

Гость
29 дек 2020 в 14:50

Тем временем в загнивающих выдают 2к целковых в поддержку. Что там с курсом на наши деревянные? Сможете посчитать?

Емае
29 дек 2020 в 18:58

Прежде чем начнете ныть вспомните о инвалидах,чернобыльцах,ветеранах бд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:50

Новость из разряда - "очередной прорыв власти" и конечно же "совершенно ни в чём не заинтересованное Мимохожее, тут как тут. Изо всех сил показывает "незаинтересованность":))) И.. Опять изворачивает и получается намеренно врёт, потворствуя власти. Ну явная же "непредвзятость" и "незаинтересованность":))

"Правительство весь год раздавало деньги..." :)) Заметим, что не меценатствовало, а раздавало НЕ свои личные деньги, а пользуясь властными полномочиями и выполняя ОБЯЗАННОСТИ, возложенные на него. Как выполняло, пока не говорим..
Куда в дальнейшем попадают, те самые пособия, маткапиталы и льготные ипотеки, всем хорошо известно. По сути, получатели оных, всего-то посредники между властью и бизнесом. Прорыв? Конечно! Схема работает.
Собранные в бюджет деньги, со ВСЕГО населения страны, какой-то частью попадают НЕКОТОРЫМ, а потом перекочёвывают бизнесменам-строителям.
Пока все СМИ, трубят нам ежедневно о ужасах коронавируса и общемирового кризиса, кое-кому, это совсем не помешало обогатиться ещё на несколько сотен миллионов долларов:)) Подъём? Ещё какой!
Пой, Мимохожее, пой.. :))

Loading...