Мы спросили у красноярцев, сколько они зарабатывают. Результаты большого опроса
8 октября 2020, 09:20
Гость
26 марта 2021, 11:29
Какой нафиг 49 тыс, когда больше 20 тыс никто не получает! Откуда такие цыфры? Капец
Гость
9 октября 2020, 17:00
Читайте, дорогие журналисты, свои опусы! Глаза ломаются уже на названии статьи!
Гость
9 октября 2020, 14:23
Большая часть населения города получают до 25000руб., какие 50 000руб. Вы у кого спрашивали?
Гость
8 октября 2020, 17:55
Десять лет назад сто тысяч были хорошими деньгами, а сейчас немного отложить на черный день, оплатить ежемесячные расходы, да и всё.
Гость
8 октября 2020, 12:32
20-25 тыс. на руки - это зарплата среднего медицинского персонала
Гость
8 октября 2020, 12:29
У многих, кто еще получает зарплату, на иждивении кто-то есть, и не один. А безработные, получающие чисто символическое пособие. А пенсионеры... Посчитайте среднедушевой доход. Об этом как-то стараются не говорить.
Гость
8 октября 2020, 11:55
Вы у кого спрашивали??? В СФУ ИНЖЕНЕРЫ И it получают 25т, какие 50!!!
Гость
8 октября 2020, 11:52
Машину новую не купить даже в сегменте 1млн+, б/у улетают как горячие пирожки
Гость
8 октября 2020, 11:04
Ну как обычно, кто то есть капусту, кто то мясо, кто то рис, а вместе едим голубцы.
Гость
8 октября 2020, 10:53
"13% и 12% зарабатывают больше 50 тысяч рублей и меньше 15 тысяч рублей"
Журналистика такая журналистика. Даже под своей же картинкой умудрились написать ерунду. У вас 13% это 50+ тысяч и ещё 8% это 100+ тысяч. То есть "больше 50 тысяч рублей" получают 21%
Гость
8 октября 2020, 10:49
Вероятно, Саша Симутина зарабатывает от 35 до 50 тысяч в месяц.
Какой вывод из статистики и опроса? А такой, что красноярцы и дальше будут так же мало зарабатывать, а то и ещё меньше. А статистика так же будет нам врать. И всех всё устраивает. И все на своих местах. И обнулённый опять не в курсе, но народ его обожает своими 80%-ми:) Единение и согласие, скрепы и патриотизм, дают народу уверенность, что это нормально и так во всём мире.
Слава богу не социализм! Лучше нищими, но в джинсах и тридцать сортов колбасы, чем как в... В Китае? Нет, там коммуняки у власти и мы покупаем у них ВСЁ:))
Гость
8 октября 2020, 10:39
Че за фигня? Я не участвовал в опросе, а у меня написано, что я проголосовал!!
Гость
8 октября 2020, 10:35
Я увидел, что я якобы участвовал в этом опросе, оказалось я проголосовал что зарабатываю от 35 до 50, хотелось бы, но это не правда, зарабатываю до 25, а статисты пусть миллионеров и миллиардеров не учитывают, тогда и результат будет куда реальнее выглядеть...
Вот эта информация похожа на правду и то можно взять её под сомнение, потому что проводился опрос на конкретном сайте, а если на входе магазина или базара - где дефилирует основное население, проценты были бы совершенно другие... И авто уже не роскошь... И слово "метро" входит в наш лексикон... Может и прав крайстат, больше 500 евро на нос получаем. ))
Гость
8 октября 2020, 09:54
"...почти 50 тысяч рублей."- почти 500 евро,красноярцы скоро от жира трещать начнут.
з.ы."Подбадривающая" няшная "новость",типа красноярцы зажили веселей и богаче.
Достижения
Твой первый