23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
крас
8 окт 2020 в 12:29

У многих, кто еще получает зарплату, на иждивении кто-то есть, и не один. А безработные, получающие чисто символическое пособие. А пенсионеры... Посчитайте среднедушевой доход. Об этом как-то стараются не говорить.

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
8 окт 2020 в 09:54

"...почти 50 тысяч рублей."- почти 500 евро,красноярцы скоро от жира трещать начнут.
з.ы."Подбадривающая" няшная "новость",типа красноярцы зажили веселей и богаче.

Гость
8 окт 2020 в 12:32

20-25 тыс. на руки - это зарплата среднего медицинского персонала

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
8 окт 2020 в 11:04

Ну как обычно, кто то есть капусту, кто то мясо, кто то рис, а вместе едим голубцы.

Таня
8 окт 2020 в 11:55

Вы у кого спрашивали??? В СФУ ИНЖЕНЕРЫ И it получают 25т, какие 50!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
8 окт 2020 в 10:35

Я увидел, что я якобы участвовал в этом опросе, оказалось я проголосовал что зарабатываю от 35 до 50, хотелось бы, но это не правда, зарабатываю до 25, а статисты пусть миллионеров и миллиардеров не учитывают, тогда и результат будет куда реальнее выглядеть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:21

Вот эта информация похожа на правду и то можно взять её под сомнение, потому что проводился опрос на конкретном сайте, а если на входе магазина или базара - где дефилирует основное население, проценты были бы совершенно другие... И авто уже не роскошь... И слово "метро" входит в наш лексикон... Может и прав крайстат, больше 500 евро на нос получаем. ))

Пифагор
8 окт 2020 в 10:49

Вероятно, Саша Симутина зарабатывает от 35 до 50 тысяч в месяц.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:47

Какой вывод из статистики и опроса? А такой, что красноярцы и дальше будут так же мало зарабатывать, а то и ещё меньше. А статистика так же будет нам врать. И всех всё устраивает. И все на своих местах. И обнулённый опять не в курсе, но народ его обожает своими 80%-ми:) Единение и согласие, скрепы и патриотизм, дают народу уверенность, что это нормально и так во всём мире.
Слава богу не социализм! Лучше нищими, но в джинсах и тридцать сортов колбасы, чем как в... В Китае? Нет, там коммуняки у власти и мы покупаем у них ВСЁ:))

ОТВЕТИТЬ
бабуин
8 окт 2020 в 10:39

Че за фигня? Я не участвовал в опросе, а у меня написано, что я проголосовал!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 окт 2020 в 17:55

Десять лет назад сто тысяч были хорошими деньгами, а сейчас немного отложить на черный день, оплатить ежемесячные расходы, да и всё.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 окт 2020 в 14:23

Большая часть населения города получают до 25000руб., какие 50 000руб. Вы у кого спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:52

Машину новую не купить даже в сегменте 1млн+, б/у улетают как горячие пирожки

Сергей
9 окт 2020 в 17:00

Читайте, дорогие журналисты, свои опусы! Глаза ломаются уже на названии статьи!

Олег
26 мар 2021 в 11:29

Какой нафиг 49 тыс, когда больше 20 тыс никто не получает! Откуда такие цыфры? Капец

Гость
8 окт 2020 в 10:24

Таксистов наверное опрашивали?

Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:35

а я вообще уже ничего не зарабатываю и сижу голодный.

Мимохожий
8 окт 2020 в 10:53

"13% и 12% зарабатывают больше 50 тысяч рублей и меньше 15 тысяч рублей"

Журналистика такая журналистика. Даже под своей же картинкой умудрились написать ерунду. У вас 13% это 50+ тысяч и ещё 8% это 100+ тысяч. То есть "больше 50 тысяч рублей" получают 21%

Loading...