22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

опа
6 авг 2020 в 10:48

борьба за звание главного жулика продолжается

Наталья
6 авг 2020 в 11:00

"Олигархи, зарабатывающие НА нашем крае" - так вернее

Пердимонокль
6 авг 2020 в 11:05

Ну если сравнивать из них двоих, то Керимов будет поприятнее,интелегентнее что ли, не мелькает своим богатством, а потанин чистая акула бизнеса, порождение 90х, даже по внешности и чванству видно, что в его жилах вместо крови деньги текут наверное.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 авг 2020 в 11:07

НГС, ну и что, для чего вы это написали? Смысл своей заметки более развёрнуто можете объяснить? Нам то что с этого? Да пофиг вообще, просто золото сейчас в громадной цене, вот и разбогатели люди. Ну и что с этого???

ОТВЕТИТЬ
Мимохожик
6 авг 2020 в 11:31

Я рад за этих парней! А мне 3000 руб. по безработице дают) сам виноват что не достиг такого

гость
6 авг 2020 в 11:53

Игорь 😁 Таких как ты единицы, остальная масса людей глупое мясо, рабы 😁 Зависимые от других людей, от государства, от интернета, вечно что то ноют, что то хотят. Я вообще не смотрел телевизор лет 7, новости читаю только Американские, тут читаю только про коронавирус. Немогу читать весь этот Российйский калл.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:47

Живем дальше
40 % природных ресурсов
2 % процента пользующихся доходами с 40 %
Встаём с колен и гордимся прорывами . Нам про них напишет Форбс

ОТВЕТИТЬ
Ага
6 авг 2020 в 18:01

Полагаю, жителям края по фиг, как там они по ранжиру в Форбсе выстраиваются. Мы от этого лучше жить не стали.

Гость
7 авг 2020 в 20:24

Сулейман переписал на сына, т.к. сам является сенатором, ему как бы нельзя.

Гость
7 авг 2020 в 20:30

это случилось из-за резкого скачка цен на золото. В

первые цена скакнула за 2000 дол за унцию ( 28 г ).

Гость
7 авг 2020 в 20:36

как говорится, калиф на час. Цена откатит назад.

Гость
7 авг 2020 в 20:40

Керимов самый ловкий спекулянт на рынке акций, покупает за 1руб, а продает за 3 руб.

Гость
7 авг 2020 в 20:44

на Полюсе вырыли такой карьер в земле, как в Мирном, в Якутии. Виден из космоса ( на фото )

Гость
7 авг 2020 в 20:51

в кризис такие чудеса случаются . На днях писали, что состояние Цукерберга прыгнуло до 100 млрд дол. а Безаса до 180.

Гость
7 авг 2020 в 21:05

Согласно ,, Forbes -2020,, ( это по итогам 2019 года ) состояние Керимова - 10 млрд дол , 13-е место по России.
Не хило прыгнул, с 13-го , на 1-е.