«Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове
Крупнейший производитель терминалов для оплаты картами уходит из России. Что грозит продавцам и покупателям
«Благодарила небо, что не пришлось бежать в никуда»: красноярка уехала в Ташкент за пару месяцев до спецоперации
Величайший шоумен или последний святой: репортаж с запрещенной службы схиигумена Сергия, которого отправили в колонию на 7 лет
«Таких спецов — 400 человек в России»: из числа красноярских лесопожарных мобилизовали летчика-наблюдателя
«Они же слуги наши»: простые красноярцы рассказали, для чего им нужны засекреченные декларации депутатов
«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом
«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть
«Нас заставляют держать народ за дураков»: красноярские журналисты — о свободе слова, цензуре и будущем профессии
«Буду для него героем, а не зэком»: назаровец ушел из колонии в ЧВК и погиб. Перед этим повидался с женой и сыном в тюрьме
Если все эти суммы дойдут до реально нуждающихся, будет хорошо))
но что то мне подсказывает .. что будет все чуть по другому ..
скоро будем голосовать за конституцию,я буду против!
Уберите штрафы и Налоги ! Ничего больше не надо ! Убили патриотизм во мне и всех людей которых я вооообще знаю
дать в долг под 5% тоже помощь. могло быть хуже.
Пожалел волк кобылу! Оставил хвост да гриву!
За границей никто не застрял там проживающие на пмж засобирались за бесплатной медициной они тут не нужны.