Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю
Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю

21 апр 2020 в 08:26

Опять патриотнутые и кремлеботнутые халявят:) Где песни про славный прорыв, даже на макарошках и байках с первого канала, под предводительством , естественно "он такой одного" на все времена?
Один Читатель, но правда сразу самый первый и отметился.. Нефтяные страны, конечно все пострадают.. Но США, конечно первыми.. А-ха-ха-ха-ха! Про Россию в методичке не велено..
Философ, браво! Совершенно в десяточку! "Пока толстый сохнет, худой.." Будет и дальше кормить команду друзей-толстосумов и.. храмы строить..

Да поднялась уже нефть, узбагойтесь, )|(опоголики. 😁

Читатель
21 апр 2020 в 03:49

Мне так думается, что все нефтяные страны ждёт крах, и в первую очередь США.

житель
21 апр 2020 в 06:46

так как надо помочь олигархам у нас опять должен подорожать бензин, а Россия в первую очередь загнется, потому что вся экономика на нефтяной и газовой игле, промышленности почти нету

Читатель
21 апр 2020 в 13:21

А вот уже и российская нефть марки Urals ушла в минус! Теперь чтобы её продать надо сначала заплатить покупателю. Ну, и что вы теперь на это скажете, господа скептики, где деньги в бюджет будете брать? Запасайтесь попкорном, так как всё самое интересное ещё впереди:))

Умник
21 апр 2020 в 11:49

Самое интересное, что никто додумался прочитать что такое WTI, это нефть которая даже не экспортируется толком из США. Ну а НГС как всегда в своем стиле, жутки заголовок и не более.

Гость
21 апр 2020 в 07:01

А-ха-ха-ха 😂😂😂😂😂😂
Затягиваем пояса товарищи ))))

Термос
21 апр 2020 в 10:17

Давайте не будем делать поспешных выводов и подождем кого назначат виновным в этот раз. Навальный? Голунов?

777
21 апр 2020 в 11:43

Когда цены на бензин обвалятса????????????????????

Патриот
21 апр 2020 в 08:33

Зато у нас ракеты и балет!

Алексей
21 апр 2020 в 09:42

Поздравляю Читателя и прочих урапатриотов свидетелей Соловья и бога Киселя и секты слезателей с нефтяной иглы на бутылочное горлышко! Даешь нефть в минус на внешний рынок, даешь продукцию нефтегаза на внутренний рынок втридорого! Так победим!

Водитель
21 апр 2020 в 07:28

УРА,Ура товарищи!!!Вот и дождались дешёвый бензин.Заправлю полный бак и все канистры.