NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю

21 апреля 2020, 01:35
Гость
Гость
21 апреля 2020, 13:21
А вот уже и российская нефть марки Urals ушла в минус! Теперь чтобы её продать надо сначала заплатить покупателю. Ну, и что вы теперь на это скажете, господа скептики, где деньги в бюджет будете брать? Запасайтесь попкорном, так как всё самое интересное ещё впереди:))
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 12:21
Да поднялась уже нефть, узбагойтесь, )|(опоголики. 😁
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 13:01
Для тебя - да. В Буратино-банке.
Гость
21 апреля 2020, 11:49
Самое интересное, что никто додумался прочитать что такое WTI, это нефть которая даже не экспортируется толком из США. Ну а НГС как всегда в своем стиле, жутки заголовок и не более.
Гость
21 апреля 2020, 11:43
Когда цены на бензин обвалятса????????????????????
Гость
21 апреля 2020, 10:17
Давайте не будем делать поспешных выводов и подождем кого назначат виновным в этот раз. Навальный? Голунов?
Гость
21 апреля 2020, 09:42
Поздравляю Читателя и прочих урапатриотов свидетелей Соловья и бога Киселя и секты слезателей с нефтяной иглы на бутылочное горлышко! Даешь нефть в минус на внешний рынок, даешь продукцию нефтегаза на внутренний рынок втридорого! Так победим!
Гость
21 апреля 2020, 08:33
Зато у нас ракеты и балет!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2020, 08:26
Опять патриотнутые и кремлеботнутые халявят:) Где песни про славный прорыв, даже на макарошках и байках с первого канала, под предводительством , естественно "он такой одного" на все времена? Один Читатель, но правда сразу самый первый и отметился.. Нефтяные страны, конечно все пострадают.. Но США, конечно первыми.. А-ха-ха-ха-ха! Про Россию в методичке не велено.. Философ, браво! Совершенно в десяточку! "Пока толстый сохнет, худой.." Будет и дальше кормить команду друзей-толстосумов и.. храмы строить..
Гость
21 апреля 2020, 07:28
УРА,Ура товарищи!!!Вот и дождались дешёвый бензин.Заправлю полный бак и все канистры.
Гость
21 апреля 2020, 07:01
А-ха-ха-ха 😂😂😂😂😂😂 Затягиваем пояса товарищи ))))
Гость
21 апреля 2020, 06:46
так как надо помочь олигархам у нас опять должен подорожать бензин, а Россия в первую очередь загнется, потому что вся экономика на нефтяной и газовой игле, промышленности почти нету
Гость
21 апреля 2020, 03:49
Мне так думается, что все нефтяные страны ждёт крах, и в первую очередь США.
Гость