13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 апр 2020 в 08:18

ПОЛИТИКИ И ЭКОНОМИСТЫ ЛУЧШЕ ОТВЕТЯТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!

Сергей
17 апр 2020 в 08:56

Будем откровенными: для столь незначительного объема реального производства в стране, слишком много развелось ТЦ, кафешек, ресторанов, баров, стоматологических клиник и прочих салонов красоты. Ещё раз: "все на завод"! На северах вакансий еще много!

Мимохожий
17 апр 2020 в 09:30

А мне не жалко этих предпринимателей т.к. многие работают в серую, людям которые на них работают платят копейки, за то себе любимым ни в чем не отказывают. Так что пофиг!

Катана
17 апр 2020 в 09:56

Тоже считаю, что спекулянтов и барыг необходимо проредить и поставить на место. Ни капли не жалко. Отдых заграницей, дорогие автомобили, роскошная жизнь за счет нищенских зарплат своим работникам - все кануло в лету. Может подумают.

Мимохожий
17 апр 2020 в 11:09

Предпринимателей ещё выручили бы интернет-магазины, мобильные приложения. Только вот ведь не задача, многие не посчитали нужным обзавестись подобными атрибутами. Сейчас вот сидят, кусают локти. А специалистов, способных запустить интернет-магазин, а тем более написать мобильное приложение, катастрофически мало, и сейчас попробуй найти такого свободного

Гость
17 апр 2020 в 11:13

даже тест не работает

Хозяин
17 апр 2020 в 11:36

Хочешь сохранить свой бизнес?
Продай свой Лед Крузер,Геленвапген,Ягуар или Порш!Продай особняк!Продай все!
Не готов?
Значит тебе не нужен твой бизнес!
Закрывайся!

Диванный критик
17 апр 2020 в 12:37

Злые вы. Уважаемые предприниматели в 90х ради вас рекетом занимались, стартовый капитал зарабатывали - а вам теперь плевать на них. Поддержать надо.

Гость
17 апр 2020 в 13:06

естественный отбор выживут наиболее предприимчивые купи-продайки а остальные пойдут работать
Все что не делается все делается к лучшему

Фото пользователя
17 апр 2020 в 15:21

Не жалко предпринимателей - работают в серую, достойную зарплату рабочим не платят! Мотаются за границы, периодически всякую заразу завозят, в том числе и этот ковид, из-за которого мы, без вины виноватые, сидим по домам!

Житель
17 апр 2020 в 17:20

Не страшно, поживем в каменном веке.