14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
28 мар 2020 в 21:43

Табак - товар первой необходимости?

ОТВЕТИТЬ
%%%
28 мар 2020 в 21:49

Если строительные и отделочные материалы отнесли к товарам первой необходимости, зачем тогда сегодня с такими понтами закрывали Леруа? Кстати, и нерабочая неделя объявлена с 30 марта, но нет, нашему обалдую надо вперед паровоза пробежать, успеть выслужиться.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 мар 2020 в 22:09

И что делать с этим списком? Скупать или наоборот? Или он помогает бороться с коронавирусом?

Винни Пух-Пух
28 мар 2020 в 22:22

Чиновники городской администрации с самовольным закрытием "Леруа" попали по самое небалуй. Как теперь будут выкручиваться? 😜 Владельцы "Леруа" могут встать в позу и вчинить претензии за утраченную выгоду и самоуправство в судебном порядке.😜👍😜👍 Короче, веселуха обеспечена.

Бергамот
28 мар 2020 в 22:42

Этот список несколько часов назад опубликовали и только после этого он вступил в силу, а с утра то его ещё не было. Поэтому никто чиновников не накажет, они по обстановке действовали и всё правильно делали. А магазин им похоже завтра придётся открыть.

6н14п
28 мар 2020 в 22:47

Нигде, ни в какой корзине, не сказано о водке. Помню, когда уходили в Тайгу, кроме прочих съестных припасов, значилось и 0,5. Как " НЗ". Дожили..

Винни Пух-Пух
28 мар 2020 в 22:51

Персонально для сеньора Бергамота. Постановление Правительства № 762-р от 27.03.2020 принято и опубликовано вчера и вступило в силу с момента опубликования. 😁 Как теперь чиновники будут выкручиваться мехом внутрь, это их дело. Хозяева сети "Леруа" могут войти в положение и снисходительно простить мэрию. Но могут и поиметь чиновников по полной программе через суд. Это уже им решать.😜👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 22:54

а к товарам детским относится одежда,обувь?

6н14п
28 мар 2020 в 22:57

.. Собрались здесь, " специалисты "...

санек
28 мар 2020 в 23:31

Алкоголь?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
29 мар 2020 в 00:05

нгс слона и не приметил-раззявы.
"При реализации хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность, товаров, входящих хотя бы в одну группу товаров, указанных в перечне, такие хозяйствующие субъекты вправе реализовывать товары, не включенные в перечень"

"Похоронные принадлежности"! Для борьбы с вирусом? Да здравствует мыло пушистое и веревка пушистая )))

ОТВЕТИТЬ
Один
29 мар 2020 в 09:56

А меня одного смутило, что в перечне есть табак и даже похоронные, а продукты питания ни как не указываются !!!?

Юрий
29 мар 2020 в 09:59

А где еда?

Гость
29 мар 2020 в 12:06

А смысл списка в чем? Цены зафиксируют на это все, и оно из магазинов пропадёт, или что?

ЖУЖА
29 мар 2020 в 12:47

Лак в Леруа для своей работы я не куплю, зато соседи купят табак и будут продолжать дымить на лестнице.

Оксана
29 мар 2020 в 18:18

Постановление вступает в силу по истечение 7 дней с момента его официального опубликования

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 05:31

Сегодня список опять изменили.. Оба списка - это маразм. Причем выложили не новый документ, а втихоря изменили до неузнаваемости, оставив под тем же номером. Убрали всё и даже похоронные принадлежности - что делать людям, у которых умрет родственник (не из-за короновируса) совершенно непонятно. Видимо, покойник тоже будет на карантине в квартире со всеми. Список продовольственных товаров вначале составили, потом убрали. Когда составят новый и составят ли вообще - неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Слег
31 мар 2020 в 11:57

Табак для спокойствия, как бы вам этого не хотелось..

Гость
1 апр 2020 в 00:57

А шиномонтажа можно работать? У нас в продаже и покрышки и камеры и масла есть.

Loading...