19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
12 дек 2019 в 09:01

Нравится строка: на дела президента.

Приоритеты государства отражаются во вложениях. Максимум на войну, контроль населения и себе в карман, чутка на медицину с образованием, и копейки на социальные нужды. А зачем быдлу больше? С приличной армией и МВД всё итак будет под контролем. Ни слова про развитие общественного транспорта...мол вам надо, вы и развивайте сами как можете, городами-весями

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 дек 2019 в 11:40

Улыбнуло про футбол, вон Зенит с Локомотивом просто обделались позорно и зачем их кормить? Лучше бы тогда на медицину кинули вместо этих бездарей.

13 дек 2019 в 12:47

Простите а с кем воюем то???

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 10:05

С кем Россия собралась воевать?
6 млрд.рублей на погребение солдат

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 21:07

Бюджет страны-агрессора и этим все сказано! Печально осознавать, что мы живем в стране, в которой на науку, образование и медицину выделяется денег меньше, чем на оборонку.

ОТВЕТИТЬ
Окккк
12 дек 2019 в 13:17

НГС, вы хоть уточните (а лучше распишите) статью "Прочее". Крайне интересно, что входит в данную статью... Как-никак 75% бюджета....

Клизма
13 дек 2019 в 01:51

Как хорошо, что комментарии мимохожего не отклоняются. Еще раз подчеркивается название ресурса - "независимый" городской сайт;)

Samurai
12 дек 2019 в 18:49

Ну конечно же, надо поддержать военных и милиционеров и росгвардию, чтобы в случае чего грудью стали на сторону правительства и защитили от мирных митингов и шествий))) ну и при администрацию президента не забыли побольше подкинуть

Интересно, а что за строка "Прочее"? На домик для уточки Димона? На новую резиденцию для Кирилла?

Клизма
13 дек 2019 в 01:48

Новости для патриотов. В строку прочее так же входят пенсии бывших депутатов. Да, дорогой друг, они получают свои пенсии за отстаивание твоих интересов, напрямую из бюджета. А ставка около 70% из действующей зп - 350 000 руб. Просек фишку с заморозкой пенсий? Разумеется депутатских пенсий это не коснулось)

Фото пользователя
12 дек 2019 в 15:03

Почему не могу ставить +и - !?

Мимохожий
12 дек 2019 в 08:32

2,3 трлн на пенсии. При этом либеральные тролли постоянно поют, как государство кидануло пенсионеров