8 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

3 дек 2019 в 08:18

Видимо , я все таки живу в какой то мной реальности )) обратная сторона нашей страны !! Ямал ??? Так там одни вахтовики трудятся ) Москва ? Сами москвичи давно говорят , что Москва это не Россия )) это что то больше !!! А по ЗП в Красноярске , откройте любой сайт работы и увидите реальную картину !! Молодцы отчитались перед столицей !!!!

"Красноярский край находится в рейтинге меэжу Московской областью и Хабаровским краем"
Редактор в отпуске?

УАСЯ
3 дек 2019 в 08:32

Опять про голубцы, расходимся короче, нас опять "удивили".

Гость
3 дек 2019 в 08:32

Лучше посчитайте сколько уходит денег на налоги,штрафы,кварт-плату,кредиты,на среднего человека в Красноярске.

Стас
3 дек 2019 в 08:33

Красноярск Столица Сибири, у меня много знакомых из Ачинска, Томска, Белово, Барнаула, все хотят, в Красноярск переехать, никто в Новосибирск переезжать не хочет

Гость124
3 дек 2019 в 08:34

в то время когда цены беспредельно растут вверх, зп не меняется а цены выросли за последние 5 лет реально в два раза, хлеб,молоко,бензин.

Гость
3 дек 2019 в 08:45

Согласен с Красстатом и РИА Рейтинг, мы на новогодние каникулы после боя курантов, в январе на Занзибар рванем (помните у Корнея Чуковского в Айболит: "Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо"?), тк практически везде уже побывали..

Гость
3 дек 2019 в 09:20

опять я миллионер!!

ВикНик
3 дек 2019 в 10:03

А как они считают, с подоходным налогом или без?

Фото пользователя
3 дек 2019 в 11:29

Да скатилась энергетика у нас в крае, зарплаты ниже средней.... катимся...

Юрий
3 дек 2019 в 11:42

Ну вот, это же неплохо считается, а люди все жалуются, что плохо живут, машин в городе только прибавляется, квартиры раскупаются, мерседесов, крузаков много ездит, мэр город преобразовал, да есть конечно небольшие нюансы, проблемы, но думаю это решаемо.))