Повод для гордости! А кто не будет гордиться, тот не патриот и в рай соответственно, не попадает!:)))
Гость
28 ноября 2019, 07:57
А совки же против религии. Их никуда после смерти не возьмут прос то исчезнут. Как достойно себя перед смертью вели себя верующие люди. Да тотже самый царь Николашка. Был не важный правитель но достойно принял смерть. А вот большевик Г. Зиновьев перед казнью униженно молил о пощаде, целовал сапоги своим палачам, а затем от страха вообще не смог идти, на что Л. Б.Каменев ответил ему: «Перестаньте, Григорий, умрём достойно!». Другой видный большевисткий преступник, жалкий карьерист маршал Тухачевский, на совести которого кровь ни в чем неповинных Тамбовских крестьян, так же истошно лебезил перед своими палачами.
Гость
28 ноября 2019, 08:18
Гость
28 ноября 2019, 07:57
А совки же против религии. Их никуда после смерти не возьмут прос то исчезнут. Как достойно себя перед смертью вели себя верующие люди. Да тотже самый царь Николашка. Был не важный правитель но достойно принял смерть. А вот большевик Г. Зиновьев перед казнью униженно молил о пощаде, целовал сапоги своим палачам, а затем от страха вообще не смог идти, на что Л. Б.Каменев ответил ему: «Перестаньте, Григорий, умрём достойно!». Другой видный большевисткий преступник, жалкий карьерист маршал Тухачевский, на совести которого кровь ни в чем неповинных Тамбовских крестьян, так же истошно лебезил перед своими палачами.
Эти перечисленные вами персонажи - это идеалы Крузера, он ими восторгается.
Гость
28 ноября 2019, 08:33
Гость
28 ноября 2019, 07:57
А совки же против религии. Их никуда после смерти не возьмут прос то исчезнут. Как достойно себя перед смертью вели себя верующие люди. Да тотже самый царь Николашка. Был не важный правитель но достойно принял смерть. А вот большевик Г. Зиновьев перед казнью униженно молил о пощаде, целовал сапоги своим палачам, а затем от страха вообще не смог идти, на что Л. Б.Каменев ответил ему: «Перестаньте, Григорий, умрём достойно!». Другой видный большевисткий преступник, жалкий карьерист маршал Тухачевский, на совести которого кровь ни в чем неповинных Тамбовских крестьян, так же истошно лебезил перед своими палачами.
Почитал в интернете, пишут, что Тухачевский этих крестьян газом травил. Изуверы.
Гость
27 ноября 2019, 21:43
А где нам в карман?
Гость
27 ноября 2019, 21:39
И в лидерах по грязному воздуху и нищему населению. Позорный край
Серый, вам за средства производителя драгоценных металлов монумент воздвигли , а вы ещё возмущаетесь !
У вас не правильный подход ! Смотрим вверх , не забываем про воротничок и все получится
Серый, вам за средства производителя драгоценных металлов монумент воздвигли , а вы ещё возмущаетесь !
У вас не правильный подход ! Смотрим вверх , не забываем про воротничок и все получится
А тебе то зачем этот возведённый монумент, если ты еврей? Не, тебе кресты на горе не нужны, тебе в синагогу надо, товарищ. А православные кресты оставь лучше нам православным людям, нам они не мешают!
А тебе то зачем этот возведённый монумент, если ты еврей? Не, тебе кресты на горе не нужны, тебе в синагогу надо, товарищ. А православные кресты оставь лучше нам православным людям, нам они не мешают!
что то я не видел по каким таким результатам общественных слушаний было принято решение о строительстве и на каком основании были потрачены бюджетные деньги на сие сооружение ?
Даже боюсь предположить уж не на совковом наследии край выкатился ?
Как его ещё уважаемый человек не слил
Гость
27 ноября 2019, 21:59
Ты лучше расскажи нам, что твой эффективный губернатор Хлопонин за свои 8 лет протирания штанов в кресле для края сделал? Новые предприятия открыл? Метро построил? Экологию улучшил? Точечную застройку запретил? Везде ноль!! Я лично кроме того что он с Прохоровым у Совмена "Полюс" отжал вообще ничего о нём не могу вспомнить. Кстати, ты в своих комментариях Прохорова ласково называешь Мишка Прохоров, это кореш наверное твой:)) Ну-ка давай, быстренько накидай нам тут рассказик о героических подвигах самого эффективного губернатора!:))) Ха-ха..
Ты лучше расскажи нам, что твой эффективный губернатор Хлопонин за свои 8 лет протирания штанов в кресле для края сделал? Новые предприятия открыл? Метро построил? Экологию улучшил? Точечную застройку запретил? Везде ноль!! Я лично кроме того что он с Прохоровым у Совмена "Полюс" отжал вообще ничего о нём не могу вспомнить. Кстати, ты в своих комментариях Прохорова ласково называешь Мишка Прохоров, это кореш наверное твой:)) Ну-ка давай, быстренько накидай нам тут рассказик о героических подвигах самого эффективного губернатора!:))) Ха-ха..
туктук,
Тебе мамка интернет не оплатила ? Возьми да почитай и сравни с результатами своего уважаемого работодателя
туктук,
Тебе мамка интернет не оплатила ? Возьми да почитай и сравни с результатами своего уважаемого работодателя
Я так и думал, что ответа не будет:)) А потому что сказать собственно и нечего! Посидел в кресле 8 лет, обогатился за счёт "Полюса" и в Москву, и как-то так совпало что и ты в то же самое время вслед за ним в Москву сдёрнул. Ха-ха.. Совпадение? Не думаю!:)) Ха-ха..
Достижения
Твой первый