В налоговой посчитали количество миллиардеров в Красноярском крае
25 ноября 2019, 10:39
Гость
25 ноября 2019, 19:13
А это в месяц или в год?
Гость
25 ноября 2019, 16:35
... налоговая в их числе?
Гость
25 ноября 2019, 15:54
они открыли новые предприятия создали рабочие места на чем они заработали
Гость
25 ноября 2019, 13:38
Надеюсь Усс и Егоров в числе миллиардеров.
Гость
25 ноября 2019, 13:08
Как выведена средняя по краю оно и понятно. Допустим в той же СГК начальники имеют миллионы и ни за что не отвечают, а слесаря и инженеры получают крохи и требования к ним огромные. В среднем у них получается хорошая ЗП. Очень несправедливо поделены оклады.
Гость
25 ноября 2019, 13:03
У меня вопрос - индивидуальные предприниматели входят в эту статистику? Если да, то все эти цифры из разряда "сложим помидоры с огурцами и получим арбузы"
Прям легче дышать стало! Почаще такие новости нужны!
Гость
25 ноября 2019, 11:46
Ради интереса проделал такой расчет - доходы в миллиард и полмилииарда не учитывал, это явно не зарплата, а доход от бизнеса. Остальные доходы сложил, умножив на количество. И если предположить, что у нас в крае работающих 1 миллион, то им достаточно получать 20 т.р, чтобы по краю вышла средняя зарплата 46 т.р.
Гость
25 ноября 2019, 12:23
Дак так оно и считается)
Гость
25 ноября 2019, 11:09
А потом из этого выводят среднюю зп в 48000 р.
Гость
25 ноября 2019, 11:13
И платят в среднем 25тыс
Гость
25 ноября 2019, 11:01
Ну есть и есть. Чего народ лишний раз дразнить - не о чём больше писать?
Мимохожий,
А тебя от гордости прет , от головокружительных достижений рывка или в кассу не терпится ?
Вот некоторые из обещаний, которые входили в состав "Стратегии-2020", принятой "Едром
Планировалось что к 2015-2020 годам Россия войдет в пятерку стран-лидеров по объему ВВП. И внутренний валовой продукт на душу населения увеличится с 13,9 тысячи до 30 тысяч долларов. А средняя зарплата в стране будет не меньше 2,7 тысячи долларов.
Ой что-то не так пошло или за месяц мы ворвёмся в этот топ 5 на старом пердящем трамвае made in ussr?
Мимохожий,
Так ты бы это и спросил у своих товарищей по партии "Единая Россия", зачем же с такими вопросами к простым людям приставать? Тем более ты за них, то есть за ЕдРО, и голосовал на прошлых думских выборах. Так что там в верхах все твои сидят, вот с них и спрашивай! Если что, то я могу здесь в подтверждение моих слов выложить твои комментарии из твоего профиля, где все мои слова про тебя подтверждаются. Выложить?
Достижения
Свой среди своих