NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Китайский коммерсант незаконно нарубил лес и увел от налогов 145 миллионов

9 августа 2019, 13:33
Гость
Гость
10 августа 2019, 00:33
как писал в отчете по ревизии сибири сперанский-тобольских начальников -штрафовать, томских-судить, а красноярских-сразу вешать. кстати он снял папашу декабриста пестеля с генерал-губернатора сибири с конфискацией, тот потом и помер в нищете.
Гость
9 августа 2019, 23:27
удивили в очередной раз своей изобретательностью - нашли крайнего за лес- и спёр, и никому не жалко его будет, и общественность успокоится - поймали же вора
gut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 16:43
нормально так, тут не заплатишь в срок налоги несчастные две тысячи, так счет блокируют, сразу штраф присылают..... все как всегда((
Гость
9 августа 2019, 16:05
Пойду валежник соберу.
Гость
9 августа 2019, 15:36
да-да, а русским в Китае лес рубить так тоже можно? и без налогов?
Iriki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 15:00
Ну не сами же чиновники в тайгу идут лес рубить! И чего привязались?! Китайцев судить будем, если сумеем.
Гость
9 августа 2019, 14:57
Ли Усс?
Гость
9 августа 2019, 14:53
А китаец то не один такой!!! Их сотни, лес так вывозят!
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2019, 14:53
С хорошими покровителями можно но только лес рубить но и чернозём с ягодами и грибами. Покровителей мы всех знаем, что мешает проголосовать нормально ногами.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2019, 14:51
За 55 тысяч кубометров? 10 уголовных дел?? Это бессмысленно и вредно!!
Gruny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 14:31
Я балдею - приехала бы я в Германию и стала бы вырубать лес где- нибудь в Гессене и вывозить в Россию. Даже на иголочное ушко в мозгах не укладывается, что такое возможно.
Гость
9 августа 2019, 14:17
Иностранный гражданин несколько лет грабил ресурсы, никто якобы не знал, до 5 лет. Остановите землю я сойду
Гость
9 августа 2019, 14:17
За державу обидно.. УСС - ПОЗОР! Как такое можно допускать?
Виктор+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 14:10
Ну вот, а вы все Усс, Усс. Он ваще не в курсе. Просто наследство... и вовсе не лес.
Саня КРК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 14:01
Гость, ты прав! Несколько лет, как же тогда их проверяют и ведут учет????? РОССИЯ!!!
Гость
9 августа 2019, 13:54
И конечно эти несколько лет прям ни одно должностное лицо не знало о добычи леса, прям китаец как ниндзя лес добывал в режиме стелс)
Гость