20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Житель Города
25 июн 2019 в 21:10

Ну вот опять для малообеспеченных..., а что если половина «малообеспеченных» зарплату в конвертике получает и налоги не платит, а 10 тысяч с удовольствием оформят, А тут трудишься и на пару тысяч получаешь больше чем прожиточный минимум и под программу не попадаешь, а кушать то тоже хочется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2019 в 23:04

"... не выплата была установлена еще в начале 1990-х годов и с тех пор не менялась". А почему интересно не менялась. Всех на всё хватало?

nart
25 июн 2019 в 20:30

Ключевое предложение "О сроках когда..."

26 июн 2019 в 05:21

Когда уже малообеспеченные граждане, которым мы все,между прочим помогаем, платя налоги, перестанут плодить нищету?!?!
Если вы малоимущие зачем вы рожаете вообще?!? Кто будет кормить, одевать, обучать, развлекать этих ненужных детей?!? О качестве воспитания детей надо думать, а не гнаться за количеством!

ОТВЕТИТЬ
Дед
25 июн 2019 в 21:30

Моргинальным семьям радость...будут еще плодиться.и

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 июн 2019 в 11:20

Есть у меня знакомые "малообеспеченные"... Очень хорошо живут люди. Жена не работает, двоих детей воспитывает. Супруг содержит. За границу ездят каждый год. Живут в элитном районе. Круг общения соответствующий.Машины хорошие у обоих. Ни в чем себе не отказывают. Беззаботная обеспеченная жизнь. Да вот только оформили они пособие себе, как семья с низким доходом. И с чистой совестью получают эти денежки.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 июн 2019 в 14:05

Поощрение бездельников!!! А раньше статья была ТУНЕЯДСВО! Вернуть надо - а то подают. Отец и мать безработные, куча детей. Государство нам должно. Должно за счёт кого? Работающих и платящих налоги граждан. А с чего я должн помогать лентяю отцу который научился только сунул вынул ... иди работай. 2-3-5 работ, что бы семью кормить, раз наплодил. Кроме половой функции при рождении ещё мозги дают - надо и ими пользоваться

Антон
25 июн 2019 в 23:02

Может уже хватит поощрять безработных Дегтярёв. Которые детей рожают ради пособия. А нормальные люди работают платят налоги и вынуждены выкручиваться на одну зарплату мужа

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 21:03

Хоть 130 тыс в месяц платите мне, не буду в этой стране рожать рабов

ОТВЕТИТЬ
Чехов
26 июн 2019 в 10:43

Вполне вероятно, грядёт очередная инфляция со всеми вытекающими. Обождите радоватся.

kowalski
26 июн 2019 в 11:28

Может хватит нищету плодить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2019 в 20:36

Россияне довольны обещаниями? Ну вот, а то всё бухтели...

Покемон
26 июн 2019 в 09:33

Очередное поощрения черно-серых зарплат, самозанятых и просто тунеядцев. Понять одного не могу кому нужно чтоб плодились маргиналы?

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 июн 2019 в 16:34

Моей семье это пособие не положено, потому что у мужа полностью официальная зарплата. Доход семьи считается до налогообложения. Много денег с его зарплаты уходит на налоги.
Хотя плюс в его полностью официальной зарплате тоже есть - если решит уйти из семьи, алименты должен будет платить хорошие

ОТВЕТИТЬ