перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пенсии красноярцев за год выросли на 0,1%

12 июня 2019, 18:31
Гость
Гость
20 августа 2019, 10:40
А ЖКХ на сколько процентов увеличилось, а продукты, сыр , рыба для обыкновенного пенсионера , который свое здоровье 40 лет отдавал Родине коммунистам , а где деньги , взносы партийные , а также взносы в пенсионный фонд? У богатеньких: Яхты, дворцы, несчастные они люди , умрут и Бог их накажет, и звёзд, которые имеют дворцы, а налоги замыливают, хотя они фонограммщики и бездари- павлины мавлины!
Гость
13 июня 2019, 16:40
скоро пенсии не будет или я не доживу до нее
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2019, 15:19
Теперь на повышенную пенсию путешествуют как обещали на маршрутных автобусах в различных направлениях города.
Гость
13 июня 2019, 10:08
Проооорыыыывиииище!
Гость
13 июня 2019, 09:47
Одна знатная дама не верит в бедность пенсионеров, они просто не умеют инвестировать свою пенсию. 0,1 просто прорыв дна
Гость
13 июня 2019, 01:01
у меня знакомая работала, получала 45-60. Вышла на пенсию, получает 14.
Гость
12 июня 2019, 23:54
Вся моя накопительная пенсия с 2010 года сгорела . Расчитывать на пенсию нельзя.
Гость
12 июня 2019, 23:22
В конце мая в Пскове мужчина сменил пол на женский и вышел на пенсию раньше в 56 лет вместо 61 года. Александр Юрьевич теперь стал Александрой Юрьевной. Мне повезло, что у меня имя было Александр, грубо говоря в конец имени добавили одну букву — рассказала СМИ Александра Юрьевна. В конце 2018 года мужчина потерял работу и не смог найти новую. Его никуда не брали, из 12 собеседований провальными оказались — 100%.
Гость
12 июня 2019, 22:23
Поэтому я и предпочитаю зарплату в конвертах получать и вкладывать полученные средства на свою пенсию по своему усмотрению. Сейчас очередной раз вижу что сделала правильный выбор.
Гость
12 июня 2019, 22:21
Кто разрешил такие колоссальные прибавки? Что за щедрость? Вкладывать куда?
Гость
12 июня 2019, 22:14
Шикарные прибавки, а цены и ЖКХ на 15%
Гость
12 июня 2019, 19:43
"Курочка по зёрнышку клюёт", главное-начало есть, а там постепенно разгонится до 0,2 '/,
Гость
12 июня 2019, 19:24
Пенсия у меня хорошая. Только маленькая. Скрипя костями, ёрзая вставными челюстями.. Спешу на подработку. Ведь живой. )))
Гость
12 июня 2019, 19:14
Нк шатайте духовную скрепу.
Гость
12 июня 2019, 19:10
Прям аукцион невиданной щедрости ) А цены выросли на 10% и к черту вашу информацию... Нет хозяина в стране.
Василий II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 18:47
Остановите этот беспрендентный рост пенсий! Деньги просто некуда девать уже!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2019, 18:46
Вот это прорыв! Вот это рывок так рывок. Без раскачки, вот запросто и аж на 0,1%!
Гость
12 июня 2019, 18:41
Как раз на веревку с мылом хватит прибавки.
Гость