1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

Пенсии красноярцев за год выросли на 0,1%

Статистики высчитали, насколько реально увеличились пенсии и зарплаты красноярцев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Житель
12 июн 2019 в 18:41

Как раз на веревку с мылом хватит прибавки.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 18:46

Вот это прорыв! Вот это рывок так рывок. Без раскачки, вот запросто и аж на 0,1%!

12 июн 2019 в 18:47

Остановите этот беспрендентный рост пенсий! Деньги просто некуда девать уже!

Наблюдатель
12 июн 2019 в 19:10

Прям аукцион невиданной щедрости ) А цены выросли на 10% и к черту вашу информацию... Нет хозяина в стране.

Игорь
12 июн 2019 в 19:14

Нк шатайте духовную скрепу.

Вечерний гость.
12 июн 2019 в 19:24

Пенсия у меня хорошая. Только маленькая. Скрипя костями, ёрзая вставными челюстями.. Спешу на подработку. Ведь живой. )))

Коньвпальто
12 июн 2019 в 19:43

"Курочка по зёрнышку клюёт", главное-начало есть, а там постепенно разгонится до 0,2 '/,

Вася
12 июн 2019 в 22:14

Шикарные прибавки, а цены и ЖКХ на 15%

Кот
12 июн 2019 в 22:21

Кто разрешил такие колоссальные прибавки? Что за щедрость? Вкладывать куда?

Лида
12 июн 2019 в 22:23

Поэтому я и предпочитаю зарплату в конвертах получать и вкладывать полученные средства на свою пенсию по своему усмотрению. Сейчас очередной раз вижу что сделала правильный выбор.

из жизни
12 июн 2019 в 23:22

В конце мая в Пскове мужчина сменил пол на женский и вышел на пенсию раньше в 56 лет вместо 61 года. Александр Юрьевич теперь стал Александрой Юрьевной.
Мне повезло, что у меня имя было Александр, грубо говоря в конец имени добавили одну букву — рассказала СМИ Александра Юрьевна.
В конце 2018 года мужчина потерял работу и не смог найти новую. Его никуда не брали, из 12 собеседований провальными оказались — 100%.

Житель
12 июн 2019 в 23:54

Вся моя накопительная пенсия с 2010 года сгорела . Расчитывать на пенсию нельзя.

Них
13 июн 2019 в 01:01

у меня знакомая работала, получала 45-60. Вышла на пенсию, получает 14.

Юрец
13 июн 2019 в 09:47

Одна знатная дама не верит в бедность пенсионеров, они просто не умеют инвестировать свою пенсию. 0,1 просто прорыв дна

Юрец
13 июн 2019 в 10:08

Проооорыыыывиииище!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 15:19

Теперь на повышенную пенсию путешествуют как обещали на маршрутных автобусах в различных направлениях города.

Юлия
13 июн 2019 в 16:40

скоро пенсии не будет или я не доживу до нее

Надежда
20 авг 2019 в 10:40

А ЖКХ на сколько процентов увеличилось, а продукты, сыр , рыба для обыкновенного пенсионера , который свое здоровье 40 лет отдавал Родине коммунистам , а где деньги , взносы партийные , а также взносы в пенсионный фонд? У богатеньких: Яхты, дворцы, несчастные они люди , умрут и Бог их накажет, и звёзд, которые имеют дворцы, а налоги замыливают, хотя они фонограммщики и бездари- павлины мавлины!