19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Пророк
20 дек 2018 в 08:56

Для народа это не новость, где были профсоюзы летом, когда все митинговали?

ОТВЕТИТЬ
Лёня
20 дек 2018 в 09:11

Очнулись. Видимо для них это были очень сложные расчёты, раз полгода считали.

анна
20 дек 2018 в 09:14

Хотелось бы узнать у кого пенсия 15 тыс.руб.? Опять общая температура по больнице. Сложили все депутатские пенсии и разделили на всех. У многих моих знакомых 9-10т.р. а то и меньше. И это при том что люди работали всю свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
20 дек 2018 в 09:22

Всем это было и так понятно с самого начала. Собственно никаких конкретных обещаний по повышению пенсии не было, лишь общие фразы. Цели повысить уровень жизни пенсионеров не было. Основная цель повышения пенсионного возраста - отсрочить на более поздний срок выход на пенсию. Цель выполнена.

20 дек 2018 в 09:26

Люди кто вам сказал что выгодно это обязательно людям? О выгоде пенсионеров речи вообще не шло.
А по поводу что выгоды ни какой и будет даже хуже еще до этой реформы было понятно

Мимохожий
20 дек 2018 в 09:32

"материальные потери граждан за период с 2019 по 2023 годы в связи с переносом сроков выхода на пенсию по старости составят около 1 млн рублей на человека"

Что за материальные потери? Как можно работать, получать зарплату больше пенсии, и нести материальные потери?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 10:12

Профсоюзы в нашей стране всегда на стороне власти.Отстой короче полный..

Колян
20 дек 2018 в 10:22

За кого голосовали то и получили, люди сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Александр!
20 дек 2018 в 10:49

Все заметили в какую яму мы катимся ежегодно и ежедневно в то время пока ввп и его друзья живут как короли!!!

Гость
20 дек 2018 в 11:38

Что после драки, руками махать.это уже свершившийся факт.

алла
20 дек 2018 в 12:12

врут все пенсия средняя по старости 10 тысяч рублей

алла
20 дек 2018 в 12:12

пенсия по старости в среднем по стране десять тысяч рублей

Вопрос
20 дек 2018 в 12:22

Карл, это грабеж!

Фото пользователя
20 дек 2018 в 12:48

А профсоюзы ваапче, имеют ли право "уличать правительство" во лжи? Само правительство и вдруг в таком деле уличать! Ай-яй-яй. Как же такое возможно? Ну и если уж "..Профсоюзы Красноярского края просят президента России..", то и просить надо правильно. Где-то на просторах ютюба, есть ролик, где россияне просят.. Так там они все встают на колени.. Вот, просят так уж просят. Ну и "уличили правительство" и тут же "простят президента", ну не вяжется как-то.. Президент тоже не против реформы и вроде как даже всей стране объяснял, по тиливизиру, зачем так будет лучше. Избранные "слуги народа", тоже очень даже согласны. Так что, идите-ка вы россияне по домам. Нечего тут раскачивать стабильность. Мы же не хотим, как во Франции? Вот то-то и оно, что не хотим.

20 дек 2018 в 13:36

предлагаю провести референдум о недоверии правительству и президенту

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 15:11

Пусть профсоюзы делают своё дело, я лично не против, было бы только у них желание. А так в принципе ничего плохого в их намерениях не вижу, даже одобряю и поддерживаю. Пусть пробуют как-то повлиять на ситуацию, попытка не пытка.

Баргутин
21 дек 2018 в 09:51

Мало этого. Еще и работу отобрали и цены подняли на 20%. Голосуйте за путина иуса

Loading...