Экономика Банк «УРАЛСИБ» повысил доходность краткосрочных вкладов «Мы вместе» и «Доход»

Банк «УРАЛСИБ» повысил доходность краткосрочных вкладов «Мы вместе» и «Доход»

В честь 30-летнего юбилея повышены процентные ставки на короткие сроки по нескольким вкладам

В честь 30-летнего юбилея повышены процентные ставки на короткие сроки по нескольким вкладам

ПАО «Банк УРАЛСИБ» повысил процентные ставки на короткие сроки по нескольким вкладам: сезонному вкладу в честь 30-летнего юбилея банка «Мы вместе», а также по всем вкладам «Доход» («Доход | Статус», «Доход | Приоритет», «Доход | Прайвет») на короткие сроки.

Максимальная процентная ставка по юбилейному вкладу «Мы вместе» на срок один год с учетом ежедневной капитализации процентов теперь составляет 7,25% годовых в рублях. Проценты по вкладу по выбору клиента выплачиваются ежедневно на отдельный счет или причисляются к сумме вклада (капитализируются). Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей или 2000 долларов США. Пополнение, расходные операции и продление вклада не предусмотрены.

Кроме того, по вкладам на срок три и шесть месяцев «Доход» («Доход | Статус», «Доход | Приоритет», «Доход | Прайвет») были установлены повышенные процентные ставки. В рамках акционного предновогоднего предложения они не зависят от суммы вклада и составляют:

  • 6,5% годовых в рублях при открытии вклада на срок три месяца,

  • 6,8% годовых в рублях при открытии вклада на срок шесть месяцев.

Любой вклад из линейки «Доход» можно открыть в рублях, долларах США или евро на индивидуальный срок от 91 до 1100 дней. По выбору вкладчика проценты могут выплачиваться ежемесячно на отдельный счет либо причисляться к сумме вклада (капитализация). Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Вклад продлевается автоматически неограниченное количество раз на условиях, действующих на дату продления.

Подробную информацию и полные условия по специальному вкладам «Мы вместе» и «Доход» можно получить в ближайших отделениях банка «УРАЛСИБ», по телефону 8–800–250–57–57 (звонки по России бесплатно) или на сайте банка.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства