Что на самом деле происходит с идеей метро, газификацией и другими обещаниями чиновников Красноярска
8 ноября 2018, 18:59
Гость
29 мая 2020, 03:20
Все деньги на метро в бюджете России загребает Собянин, небольшие крохи достаются Казани. А остальные 8 городов сосут банан, в них метро заморожено.
Гость
29 мая 2020, 03:15
Толоконский считал , что метро для города - это абсурд. Его можно понять, залетел к нам не по своей воле, зачем лишняя головная боль. Это же не родной Новосиб.
Гость
20 ноября 2018, 15:26
все к Клешко
Гость
10 ноября 2018, 08:02
20 лет жители края молили судьбу, чтобы губернатооом был местный. Мечта сбылась, опять недовольны.
Гость
10 ноября 2018, 07:20
Нет у города и края будущего! Здесь должны жить одни вахтовиков для обеспечения работы алюминиевого завода, Гэс и прочих заводов, ни и небольшое количество военных. И все.
Гость
9 ноября 2018, 13:33
А я бы всему населению города и края советовал паковать чемоданы и переезжать в Москву, Питер, Сочи. Так и вижу-идёт гигантский караван людей пешком в эти города со всем скарбом.
Хорошая новость, трубу новую построят.. Вобчем ничего не изменится. А это и есть стабильность!:)
Гость
9 ноября 2018, 10:36
Я бы этой статьей активно в соцсетях делился и всячесеи давал ссылки на неё.
Это самое малое, что мы можем сделать, раз уже и голосовать ходить обленились и просто не хотим хоть как то жить лучше.
Гость
9 ноября 2018, 09:10
В общем, стандартные предвыборные обещания. Проголосовали и всё, ждите через 6 лет следующий заход про метро.
Гость
9 ноября 2018, 08:52
Секундочку, а как же две малые угольные котельные в Октябрьском районе, которые планируют перевести на газ? Ах да, точно, эти котельные рядом с элитными поселками. Для этих ребят и газа не жалко.
на ютубчике есть подборка: выпуски местных новостей о теме метро с 1996 года. Смешно аж печально )
В новостях от 1997 года девушка говорит: наконец-то будет метро. И мои дети будут ездить на метро железно.
а че есть такие кто верил и ждал что все вжух и изменится?
я не верю что одни и те же люди могут сначала все испортить, а потом восстановить. для решения проблемы нужен уровень интеллекта повыше, чем для ее создания.
Гость
8 ноября 2018, 22:51
Народ я прямо рад за тех кто ещё верит в обещания, вы с луны что ли? Кому теперь и что нужно, всем до лампочки, главное успеть набить карманы и ввввввсссссссссё.
Гость
8 ноября 2018, 22:42
Что самое интересное, на той самой ветке метро, у которой охват в треть длины одного автобусного маршрута, горожане планируют разъезжать по всему городу.
Гость
8 ноября 2018, 22:28
НГС, а что с обещаниями по поводу перевода международных рейсов в новый терминал? Помнится обещали, что осенью этого года это произойдет. Но до сих пор новый международный аэропорт отправляет и принимает только внутренние рейсы.
Фото смотрим . Замечательная компания . Вопросы есть? У меня лично нет . Кто с какими интересами , с какими письмами , за кого ратует знаем и теперь видим . Государственная Власть + олигархия классический мезальянс
Насколько я помню, это президент не единожды говорил Уссу о возобновлении строительства метро. После первого раза Усс как-то проигнорировал это. А теперь нам говорят, что это он решил расконсервировать его.
Достижения
Твой первый