Экономика «Столото» объявило, что житель Красноярска выиграл 135 миллионов рублей в лотерею

«Столото» объявило, что житель Красноярска выиграл 135 миллионов рублей в лотерею

Выигрыш стал одним из крупнейших в стране

Видеозапись розыгрыша можно найти в интернете

Компания «Столото» сообщила, что житель Красноярска выиграл 134 957 197 рублей в лотерее. Розыгрыш билетов произошел вчера, 17 сентября.

В компании сообщили, что билет предполагаемый житель Красноярска приобрёл через интернет. О том, что победитель — красноярец, в «Столото» вычислили по номеру телефона, который тот указал во время регистрации. При этом в организации объяснили, что сами они призеру не звонят, он должен самостоятельно обратиться и подтвердить подлинность своего билета.

По итогам 7924-го тиража «Гослото "7 из 49"» красноярец угадал все семь чисел выигрышной комбинации: 06, 30, 38, 05, 16, 07, 14.

На сайте «Столото» указано, что «история компании началась почти 10 лет назад». Утверждается, что ежедневно выигрывают свыше 200 тысяч билетов, а победители ежемесячно получают больше миллиарда рублей. Лотереи с заявленным выигрышем в семи- и восьмизначные суммы проходят на сайте по несколько раз в день.

В «Столото» сообщили, что выигрыш вошел в пятерку крупнейших по стране в этом году: самый большой выигрыш в 267 миллионов был у жителя из Нижнего Новгорода. При этом победитель должен будет выплатить государству только подоходный налог — 13%. Остальные расходы на себя берет организатор.

В организации уточнили, что забрать деньги призер может в течение полугода на Волгоградском проспекте в Москве.

А вы знали, что у нас есть «Телеграм»? Подпишитесь, чтоб быть в курсе последних новостей.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства