20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

007
23 авг 2018 в 16:20

Уважаемые журналисты!
А Вы не поторопились с информацией, указанной Вами в заголовке статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 16:21

в смысле ФВ? Как раз федерали спросили регионы и они сказали - ДА.

23 авг 2018 в 16:27

Ни нашим не вашим. Вот и весь наш врио губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 авг 2018 в 16:39

Усс - Член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия». Но на предвыборной агитации нет символики ЕР. Совпадение.

К примеру, он ЗА предложенную реформу, но если он обнародует свою точку зрения, то в таком случае он сыграет против себя.

Если он ПРОТИВ, но как на него посмотрит партия? На Поклонскую уже смотрит косо, да и на выборы губернатора она не собирается. Т.е. сказав, что против тоже сыграет против себя.

Вот так и сидит на двух стульях.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 авг 2018 в 16:39

Хозяйскую руку кусать не положено, а то могут миски лишить и из будки выгнать. Вот и весь сказ.

Фото пользователя
23 авг 2018 в 17:10

мне почему то сразу на память пришел сюжет из мультфильма шрек
-Скажи мне , ты знаешь где шрек?
-Не знаю где его нет.
-Т. е. ты хочешь сказать, что не знаешь где он?
-Ну было бы разумно пологать, что это предположение более или менее лишено оснований.
-ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН?
-Напротив, я хочу сказать, что не отвергаю возможность своей относительной в силу обстоятельств неосведомленности, в том, где он, с учетом всех факторов мог бы быть.... В прочем, возможно, его там и нет. Даже если он и не там, где его нет... .
Политик одним словом , сказал , как вилами по воде прошел
с таким врио вперед краю прорыв ждать не стоит , так бег на месте
движение будет , а прогресса никакого

ОТВЕТИТЬ
Димон
23 авг 2018 в 17:27

Усс ставленик партии Единая Россия которая и ввела этот законопроект о повышении пенсии, как он против то? он за по умолчанию! раз он состоит в этой партии. По этому он и отвечает так извилисто.

23 авг 2018 в 17:29

Власть считает что пенсионная реформа во благо населения.А население никто спрашивать не собирается.

...
23 авг 2018 в 18:02

Губернатор???? А мы что его уже выбрали?? Или выбрали без нас?

Фото пользователя
23 авг 2018 в 18:23

ВРИО? Или губернатор?

Плут
23 авг 2018 в 19:25

Саша в своем репертуаре: "да" и "нет" не говорить, черное и белое не называть. Подкручивает чакрой.
Скажет, что против повышения возраста - не угодит Москве. Скажет, что за повышение возраста - в губернаторы не выберут. Тяжело г-ну Уссу приходится.

тихо
23 авг 2018 в 20:12

а что бы подумал и сказал,о такой рече, его покойный отец?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2018 в 20:35

"Моё пожелание заключается в следующем — чтобы любые реформы шли во благо людей» - каких именно людей, Александр Усс не уточнил. (так вернее написать)
=)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 09:01

Не думал, что вот этот президент прогнившего СФУ есть губернатор.

Сибиряк
24 авг 2018 в 09:35

С 1990 года сменил пять партий и все время в той партии, что у Власти от КПСС до ЕдРа

24 авг 2018 в 09:44

"Решение по этому поводу должна принять федеральная власть" - боже мой, что за чушь он несёт? Законопроект был спущен РЕГИОНАМ для обсуждения, но наши местные чиновники слишком (здесь нельзя выражаться) мягкотелые, что бы отстаивать наши с вами интересы. Они могут лишь слепо следовать указки сверху, как и сказал наш "губернатор".

яяя
24 авг 2018 в 09:48

Мудрый и опытный политик, знает что, где, когда, кому и как говорить. Выверяет каждое слово. Просчитывает на несколько ходов вперед. Слов на ветер не кидает и не мелет что попало.

ОТВЕТИТЬ