Губернатор впервые публично высказался о проекте повышения пенсионного возраста
23 августа 2018, 16:04
Гость
24 августа 2018, 09:48
Мудрый и опытный политик, знает что, где, когда, кому и как говорить. Выверяет каждое слово. Просчитывает на несколько ходов вперед. Слов на ветер не кидает и не мелет что попало.
"Решение по этому поводу должна принять федеральная власть" - боже мой, что за чушь он несёт? Законопроект был спущен РЕГИОНАМ для обсуждения, но наши местные чиновники слишком (здесь нельзя выражаться) мягкотелые, что бы отстаивать наши с вами интересы. Они могут лишь слепо следовать указки сверху, как и сказал наш "губернатор".
Гость
24 августа 2018, 09:35
С 1990 года сменил пять партий и все время в той партии, что у Власти от КПСС до ЕдРа
"Моё пожелание заключается в следующем — чтобы любые реформы шли во благо людей» - каких именно людей, Александр Усс не уточнил. (так вернее написать)
=)
Гость
23 августа 2018, 20:12
а что бы подумал и сказал,о такой рече, его покойный отец?
Гость
23 августа 2018, 19:25
Саша в своем репертуаре: "да" и "нет" не говорить, черное и белое не называть. Подкручивает чакрой.
Скажет, что против повышения возраста - не угодит Москве. Скажет, что за повышение возраста - в губернаторы не выберут. Тяжело г-ну Уссу приходится.
Власть считает что пенсионная реформа во благо населения.А население никто спрашивать не собирается.
Гость
23 августа 2018, 17:27
Усс ставленик партии Единая Россия которая и ввела этот законопроект о повышении пенсии, как он против то? он за по умолчанию! раз он состоит в этой партии. По этому он и отвечает так извилисто.
мне почему то сразу на память пришел сюжет из мультфильма шрек
-Скажи мне , ты знаешь где шрек?
-Не знаю где его нет.
-Т. е. ты хочешь сказать, что не знаешь где он?
-Ну было бы разумно пологать, что это предположение более или менее лишено оснований.
-ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН?
-Напротив, я хочу сказать, что не отвергаю возможность своей относительной в силу обстоятельств неосведомленности, в том, где он, с учетом всех факторов мог бы быть.... В прочем, возможно, его там и нет. Даже если он и не там, где его нет... .
Политик одним словом , сказал , как вилами по воде прошел
с таким врио вперед краю прорыв ждать не стоит , так бег на месте
движение будет , а прогресса никакого
Гость
23 августа 2018, 16:39
Хозяйскую руку кусать не положено, а то могут миски лишить и из будки выгнать. Вот и весь сказ.
Гость
23 августа 2018, 16:39
Усс - Член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия». Но на предвыборной агитации нет символики ЕР. Совпадение.
К примеру, он ЗА предложенную реформу, но если он обнародует свою точку зрения, то в таком случае он сыграет против себя.
Если он ПРОТИВ, но как на него посмотрит партия? На Поклонскую уже смотрит косо, да и на выборы губернатора она не собирается. Т.е. сказав, что против тоже сыграет против себя.
Вот так и сидит на двух стульях.
Достижения
Свой среди своих