перейти к публикации
22 комментария к публикации

Грузоперевозчики Красноярска устроили митинг против дешевых тарифов в крупной фирме такси

20 июля 2018, 15:58
Гость
Гость
21 июля 2018, 14:26
не похожи на уработаных. на обнаглевших да
Гость
21 июля 2018, 10:09
"два часа работы на «полуторатоннике»... будут стоить водителю 220 рублей. В любой другой диспетчесркой службе — 660 рублей" 220 рублей зав два часа? Это копейки. В месяц, при непроглядной загруженности (чего вряд ли бывает), получится тысяч 18-19. Во втором случае уже более адекватная оплата получается, тыщ 40 наберется.
Гость
20 июля 2018, 21:10
Демпингует яндекс и убер, а Максим пытается выжить на рынке. Народу мозги промыли, до сих пор старых цен в надежде ждем. Одежда китай, запчасти на авто - китай причем самый дешевый. Очки надо уже снять и окунутбся в реальность :)
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 20:45
Не знаю чего они там митингуют, но лично я, как пенсионер, никогда не буду против дешёвых тарифов.
Гость
20 июля 2018, 17:27
Не волнуйтесь с 2019 с 1 Июля все ИП которые оказывают услуги такси обязаны иметь кассовый аппарат онлайн в своем авто и выдавать чек клиенту, соответсвенно с этих заработанных платить налог поэтому рост цен будет 100 % потерпите годик.
Гость
20 июля 2018, 17:26
что за арифметика что 220 остается?) 2часа в максиме 700 руб. комиссия 10%. 7км проехать бенза ну литра 2 . остается 500 с копейками
Андрей Владимирович С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 17:20
"Оплата водителей не соответствует той работе, которую они делают" Ну раз не соответствует - не работайте. В чём проблема то?
Гость
20 июля 2018, 17:18
Когда договор подписывали условия читали? Там все прописано, получается компания и водитель путем подписания договора договорились об этих условиях, теперь видете ли условия водителей перестали устраивать, в чем проблема то? Водил в заблуждение ввели или как? Почти каждый водила что на грузике, что на легковой сразу в нескольких конторах такси работает, че жалуются не понятно. Сами же подписывали бумаги....
Tip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 17:14
ребята наверно думают что таксовать, это часик покататься и денег хватит неделю дома сидеть)
Гость
20 июля 2018, 16:34
Обычные условия рынка, можешь оптимизировать работу и предоставить людям зарплату с более низкой ценой услуги - молодец, не можешь - выходи митингуй. Хотите чтобы вас заказывали - улучшайте сервис или уходите с рынка. Борьбу надо вести за "персонал" и "клиентов" если не можете удержать одних и привлечь вторых - вы не выжили в дарвинской гонке бизнеса.
Гость
20 июля 2018, 16:22
Не нравится в Максиме -идите в другую фирму работать, в чём проблема? Действительно реклама ненавязчивая
Гость
20 июля 2018, 16:20
Ну надо же, шиковать не дают... Ищите другую работу, где больше платят! А у народа и так денег нет, чтобы вы ещё в три шкуры драли!
Гость
20 июля 2018, 16:13
Если перевозчики заговорили о повышении цен, пусть работают по белой схеме: с уплатой налогов, со страхованием грузов и пассажиров, пусть проводят ТО автомобиля как положено, а не покупая.
Гость
20 июля 2018, 16:06