7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

15 июн 2018 в 21:10

На три рубля подорожал, на 50 копеек подешевел. Ураааа!!!!

15 июн 2018 в 21:18

ЦЕЛЫЕ 34 копейки? щас народ обрадуется и будет благодарить царя. а то что подорожал на 5 рублей все забудут. классический пример. а народ все ведется на эти грабли =)

ОТВЕТИТЬ
Рарити
15 июн 2018 в 21:31

улыбаемся и машем) слава царю и мешутке! ура!

Очередное трепло
15 июн 2018 в 21:38

Был 40.10 стал 41.16 вот это подешевел

ваепнрол
15 июн 2018 в 21:42

куда он подешевел ?? вверх ? уже по 43 р есть

квота
15 июн 2018 в 21:48

налетай, подешевело!)

15 июн 2018 в 21:56

Бензин не будет дешеветь, так как оптовая цена на бирже только растёт, значит и в рознице цена будет расти. А то что эти госкомпании временно снизили цены это ничего не значит. И снижение акцизов никак не может повлиять на оптовую цену, потому что биржа это рынок, там если на что-то растёт спрос, то растёт и цена. А цена на бирже на бензин растёт потому, что его просто не хватает, всё уходит на экспорт. Замкнутый круг в общем получается.

ОТВЕТИТЬ
турбо
15 июн 2018 в 22:43

На газпромнефть, на 9мая 17г, 39.65 за литру 92-го.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 22:49

бензин подорожал, так как подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 23:26

34 копейки - это сильно!

Stas
15 июн 2018 в 23:34

Чуть больше информации: на пике подорожания топлива, на Питерской сырьевой бирже литр 95-го стоил 44.10 при цене на АЗС 44.50. Учитывайте контакты на тысячи тонн, там ещё дешевле. Сегодня 95-ый торгуется на уровне 38.85 в среднем, но падения цены на АЗС не замечено. Скажете "старые запасы"? А нет, в моменты подорожания цена на заправке реагировала с лагом 2-3 дня, а тенденция к снижению наблюдается на бирже не первый день. Информация открыта, можно проверить. Выводы делайте сами

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 июн 2018 в 23:52

Успокойтесь!!! Сказали выше 100 рублей за литр не допустят, костьми лягут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2018 в 00:40

Что Вы хотели Вы свой выбор сделали,нужно было головой думать.

ОТВЕТИТЬ
Бабай
16 июн 2018 в 01:38

В Сибири самый недорогой бензин
Ближе к югу 48 руб средняя цена
49,5 - 50 руб в Крыму.

Балда
16 июн 2018 в 04:29

Подешевел и хорошо . А ещё будет дешеветь ? У кого бы спросить ?

Мурка
16 июн 2018 в 13:41

В Сибири то самый не дорогой бензин? 92 по 45,5 и солярка по 50 рублей за литр от КНП!

007
16 июн 2018 в 14:36

Царёк уже лет 15 возмущается по поводу роста цен на бензин. Возмущается удивляется и не понимает как такое возможно в его стране.

ASD225
16 июн 2018 в 15:22

правда до сотни не повысят, будет стоить 99.90 р

16 июн 2018 в 16:54

Не понимаю чем тут люди возмущаются, вполне приемлемые цены. В Европе бензин в два раза дороже.

ОТВЕТИТЬ
таксист
18 июн 2018 в 09:14

Все это пшик, на нпз на отпуск цена не менялась, просто от царя пришёл указ снизить цену, что бы она была ниже отпуска в "его" компаниях. А все это для того, что бы задавить другие сети, стремятся к монополии. А там цену можно рисовать любую.

Loading...