28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
7 июн 2018 в 19:01

Поднятие цен на захоронение, отличный способ увеличить продолжительность жизни.

ksenon3
7 июн 2018 в 19:22

Даже захоронить умерших не в состоянии.Полная импотенция.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 19:50

сейчас дешевле нового родить чем старого закопать.

премия дарвина
7 июн 2018 в 20:00

а на чем ездиет директор и какая у него зарплата? если он один получает как весь остальной коллектив то не удивительно

7 июн 2018 в 20:06

Даешь крематорий!

я знаю эту кухню
7 июн 2018 в 20:23

прижмите абдуллина и вск будет хорошр. в рмтуальных услугах никогда не было банкротства! это делается специально, чтобы диктовать цены и не строить крематорий.

Полковник Заболотный
7 июн 2018 в 20:49

17-19 тысяч? Вы серьёзно? Я три года назад тётю похоронил за 40 тысяч и то выбирал всё самое дешёвое, даже одну процедуру с телом бесплатно сделали (хотя стоила 2000), пошли навстречу.

премия дарвина
7 июн 2018 в 23:19

зимой хоронили родственника через муп ритуальные услуги, 37 тыс

Вася
8 июн 2018 в 00:00

Это где такие цены???? 18₽????!!!!!! Зимой бабули хоронили. Все самое дешёвое - 80!!!!!!!

Житель Павлова
8 июн 2018 в 00:00

Просто хотят убрать конкурента вот и всё и все вопросы к нашим ретуаллным барыгам

рыбы
8 июн 2018 в 00:01

ФЗ №8, ст.9 гарантирует "сервис" на безвозмездной основе.

агент
8 июн 2018 в 12:24

где вы суммы такие берете??? минимальные похорона -это гроб, яма ,крест ,транспартировка без подготовки косметической в среднем от 15.000 до19 грубо говоря, хотя в 19 т.р. могут гримм по пути сделать! а цены которые пишут здесь коментаторы- зависят лишь, от их пожеланий и мат. возможностей, так как понимание приличные похороны у всех слоев населения разный

Ворчун
8 июн 2018 в 13:04

А чего ещё ждать от депутатов, аффилированных в похоронный бизнес ?

Fgh
8 июн 2018 в 13:08

Дешевле и экологичней отправить кремировать в Новосиб

Фото пользователя
8 июн 2018 в 18:24

Эх хорошо мне было делать там гробы в 2000-х, больше денег чем там не было и лесом пахло. Стерлингов у меня гробы покупал себе на выборы. Но 61 автобус продлили до шинного и ездить на работу перестало быть хорошо. А то что там сейчас пишут так это управление и мафия виноваты.