Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У красноярских депутатов забрали компенсацию в 18 тысяч за канцтовары и бензин»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
спасатель
6 мар 2018 в 17:19

Бедные

ААА
6 мар 2018 в 17:24

28 депутатов * по 18 тысяч *12месяцев
экономия более 6 миллионов,
может есть еще какие льготы подрезать "слугам народа" ?

Гостья №1
6 мар 2018 в 18:20

А у недепутатов такая сумма покрывает расходы на квартплату (при условии, что жилье по счастливой случайности в собственности), пропитание на месяц и затраты на ребенка, потому что она равна зарплате.
Это сколько надо ездить и печатать, чтобы тратить 18 тыс. в месяц? Откуда такая норма вообще взялась?

6 мар 2018 в 20:20

сначало они жили бедно а потом их обокрали.

Наталья
6 мар 2018 в 21:09

Ха! Депутатам канцелярию возмещали?Пишут, бедненькие много? А учителя за свой счет чего только не покупают. Никто и не думает возмещать.

алла
6 мар 2018 в 17:42

Там же не безработные собрались, а у всех бизнес какой то и не брезговали 18000 р, такие жадные! Один только почестней оказался. Не назовете имя героя?

Рысь
6 мар 2018 в 17:47

Тут начальника наш бегает, с линейкой мерит израсходованные стопы бумаг и по ходу верещит, что только из-за бумаги его с сумой по миру пустим... а слугам народа просто так за "красивые глаза" 6 лямов в год... да уж... может между нашими шефами рокировку сделать? :-D

Плут
6 мар 2018 в 18:04

А когда возвратят с выплатой за неоплаченные месяцы?

россиянка
6 мар 2018 в 22:13

Полгорода ездят на работу на своих машинах - и никто им за бензин не компенсирует..... Правильно запретили. Еще бы взыскать несправедливо выплаченные.......

Серый
6 мар 2018 в 18:47

Сейчас все думки как придумать еще чего и не на один год. С 2006 по 2017, 11 лет не плохо было.

6 мар 2018 в 22:09

Вай,вай вай )))

Теперь будем на бересте чернилами писать :(

собеседник
6 мар 2018 в 21:22

Курочка, как известно -по зёрнышку клюёт, стало немного меньше" зёрнышек", зато есть НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ.

Максим
7 мар 2018 в 17:16

Так путь до работы не близкий, ездить с загородных домов :) а каждому человеку ответить письменно надо, бумаги много уходит :)