24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Павлик
27 дек 2017 в 12:01

Улыбнуло.... может приклеиться такое название. А что.... звучит!) А вообще это конечно странно что информацию которую отправляет сбер может изменять/корректировать что-то из вне.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 12:21

"Но это глюк не в приложении, а в целом в Интернете". Вы это слышали? xD Эти слова либо примитивное вранье, либо полнейшая техническая безграмотность. Ржунимагу, как говорится.

Стас
27 дек 2017 в 12:26

Отправляешь такой бабосик на номер карты, а оно отправляется на другой номер. И представитель Сберосроля тебе поясняет: это не у нас неисправность, это в Интернетах что-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 11:53

ору!

27 дек 2017 в 12:37

Пойду я в Лесосроль схожу по делам.

Коззаностра
27 дек 2017 в 12:37

Да это же новый мем. Лесосрольск и жители лесосрольцы

йцукен
27 дек 2017 в 12:26

не программисты криворукие, не девочки текст набивающие а интернеты виноваты... какой зловредный этот ваш интернет. может это вообще происки трампа ?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 12:13

И опять виноват кто угодно и что угодно, но не безграмотные работники сбера,

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 дек 2017 в 17:49

Срольск - это звучит гордо: Москосральск (честно не специально - наверно те же разработчики и в Т9 постарались), Питсроль, а за город Подольск даже подумать страшно 😂

Фото пользователя
27 дек 2017 в 12:04

Шикарное имя городу :) оговорка по Фрейду? Крепитесь, люди :)

Гамарджоба мокате
27 дек 2017 в 16:55

У Сбербанка же есть, «сбер тех» - пусть проводят треноги для персонала, тем более для высоких должностей, что бы «интернет не глючил» и «андройды не сплющивали слова»

Павлик
27 дек 2017 в 13:34

Есть что то манящее и сказочное в этом название например Феи из Лесосроля (это которых собр гонял из другой новости) или Шоколад из Лесосроля..... хотя нет про шоколад не очень.....)))

Клара Захарович.
27 дек 2017 в 12:57

А у нас будет Красносрольск :))

ОТВЕТИТЬ
Волька
27 дек 2017 в 12:13

Где то было сохранено, прочитано и ....перенаправлено получателю,но с эффектом "испорченного телефона".

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2017 в 15:10

Опять админы с программистами за одним предновогодним столом собрались :)

Bella
27 дек 2017 в 15:51

Ну как так мой родной город обидели(((

Фото пользователя
27 дек 2017 в 20:03

Лесосроль и Краснопильск

27 дек 2017 в 16:04

я поражаюсь этим людям, которые пошли разбираться, надо же, название не правильно им Сбербанк отправил, все, капец! Неужели заняться больше совсем не чем???!!! деградация полная!!! даже если ошиблась там девушка или мужчина, ну что они не люди чтоли? у меня нет слов, что за народ у нас.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
27 дек 2017 в 12:56

За МКАДом жизни нет.
И имя нам-электорат.
Все на выборы!

Loading...