перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полиция массово набирает следователей на зарплату до 50 тысяч: рассказываем про условия и привилегии

1 августа 2017, 18:08
Гость
Гость
2 августа 2017, 13:14
а то что квартиру рано илипоздно дают,что не написали?
Гость
2 августа 2017, 12:43
из привелегий - ненормированный рабочий день и неделя, хамовитое и откровенно говоря потерявшее связь с реальностью руководство и отдых в крыму :-)
Гость
2 августа 2017, 10:28
Ограничение по возрасту запрещено указывать. Полиция сама не знает законы?
Гость
2 августа 2017, 09:48
Сократят наберут сократят наберут. Людям до пенсии не дали до служить.
Гость
2 августа 2017, 09:28
Ну а что работа норм, я пару раз в органы обращался, так оба дела уже с пять лет ни слуху ни духу. Одно кстати я спустя три года узнал что даже не заводили, просто заявление приняли. А з/п капает, профит.
Гость
2 августа 2017, 09:18
Пишу для тех,кто сейчас думает:а не рвануть ли в следаки за 70 кусков? и о чем "забыли" сказать в этом объявлении. Предусмотрен испытательный срок 2 месяца,НЕоплачиваемый,когда вы будете работать на подхвате,ездить по разным поручениям,а по истечении года вы должны будете ,вынь да положь, сдать 7-8 дел, закрыть их,тогда вас примут только на работу. На работу такую не способны 80% выпускников юрфака,там нужна специализация по уголовному праву,плюс еще совпасть что это будет человек желающий служить,а не "спокойно " пойти в адвокаты,что многие бывшие следователи и делают кстати.
Гость
2 августа 2017, 09:11
требования-отсутствие судимости..иной раз у бывших зеков совести и чести больше чем у так называемых сотрудников мвд.как говорил один киношный персонаж-когда люди перестанут доверять милиции.она снова станет полицией...
Гость
2 августа 2017, 08:33
Я бы следователем пошёл работать, пусть меня научат...Дурдом.
Гость
2 августа 2017, 07:59
забыли упомянуть, что заграницу выехать нельзя. ну и про семью забыть можно
Гость
1 августа 2017, 22:44
собирайте плоды криминализации
Гость
1 августа 2017, 22:33
это к универсиаде видимо набирают потом сокращение опять устроят
Гость
1 августа 2017, 20:56
а что опыт в подобной сфере не нужен?сейчас глупые выпускники пойдут из себя дукалисов строить.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2017, 20:36
Приврали. Во первых заработная плата с натягом 22 тысячи будет и отпуск 30 суток, + ненормированный рабочий день и работа в выходные, праздничные и отсутствие учёта рабочего времени в эти дни. На все вопросы получить отгул ответ один, а что, переработали. Не нравиться идите в народное хозяйство.
Гость
1 августа 2017, 20:07
А никого не смущает что ограничения по возрасту противоречат Трудовому кодексу??? Куда смотрит трудовая инспекция??? Частным фирмам кандидатов в работники дискриминировать нельзя, а МВД можно???
Гость
1 августа 2017, 19:57
Почему после 35 лет они считают соискателя неподходящим? Почему хотят продлить пенсионный возраст до 70 лет при этом? Что делать человеку с 35 лет до 70 лет, маяться от безработицы или идти в бизнес по совету одного петербуржеца????
Гость
1 августа 2017, 19:32
" набрали с деревень и по обьявлению ..."
Гость
1 августа 2017, 19:10
вот мне интересно откуда в 18лет может быть высшее юридическое образование...??
seandrey1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2017, 19:06
ну вот... а в начале учебного года кричали ,что юристов хоть косой коси. не зря сына на юр отдал в сфу.
Гость