Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В крае резко выросло производство пива»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
1 авг 2017 в 14:24

Называйте все своими именами - "В крае резко выросло производство ПОЙЛА!!!"

кристоф
1 авг 2017 в 13:34

пиво нормальное или в чехии или в германии. а у нас напиток на основе пива

1 авг 2017 в 13:04

Может не пива ??? а пивной напиток ?? порошок голимый - Россия !

1 авг 2017 в 13:27

Уже года 2 пиво не покупал - сам варю, близких угощаю. Отец говорит хорошее пиво, по вкусу как в СССР.
На пробу тут купил бутылку - на вкус какая то химия на спирте.

1234
1 авг 2017 в 12:56

о хорошая новость...😂😂

1 авг 2017 в 14:39

ЕГАИС и 54ФЗ случился, а не рост производства :) Стали показывать больше... В следующем году и 100% рост очень возможен... Только объем производства ни на процент не увеличилось.

1 авг 2017 в 13:35

Доллар вырос, бензин вырос, цены выросли и потребление пива выросло, хоть какая-то закономерность...

Гартман
1 авг 2017 в 20:33

Легенда о "пивном порошке" - не более, чем легенда! А то, что закрылась "Балтика" - очень здорово! Никогда Бриман с тёщей не варили достойное ПЫВО! Еще бы сдулся "Аян", выпускающий жижу, которую пивом называть нельзя! Омск, Кемерово,Томск, Барнаул выручают наш край поставками качественного ПЫВА!

Петруха
1 авг 2017 в 21:13

а я завязал с алкоголизмом

2 авг 2017 в 01:16

Деградирует народ по тихой грусти

1234
1 авг 2017 в 14:19

эх скорей всего- это мой сосед больше стал пить😄 А говорил завяжу...😃

Ирэн
2 авг 2017 в 08:48

Есть в магазинах пиво, привезенное из Чехии, например. В составе гаписано, что это именно пиво (не напиток), страна-производитель и т.д. Но оно дороже раза в 2-4 в зависимости от сорта.

88 года рождения
1 авг 2017 в 21:17

Интересно было бы попробовать пиво как в СССР, очень его хвалит более старшее поколение) лично мне нравится на вкус пиво в "Баварии" на Глинки, в Березовке, на Тамбовской, мягкое, не горькое, вкус не химозный)

1 авг 2017 в 13:39

ну вот и позитивная новость. Производство значит растет. К успеху идем.

san2513
1 авг 2017 в 14:24

А я сам варю дома для себя. И то что продается - пивом назвать ни как нельзя.

Andrew
1 авг 2017 в 18:50

А есть нормальное хоть пиво то, кроме как в TBS?

Крем
4 авг 2017 в 14:08

Вообще-то пивной порошок - хмель, перемолотый. Столько людей с этими стереотипами, жуть. Ну легче логистам-транспортировщикам порошок везти, чем хмель как он есть)))

пью пиво
1 авг 2017 в 19:31

самое нормальное - абаканское